Татьяна G

А вы всегда реагируете на людей, которые одеваются порой просто вызывающе для окружения? 🖼

Ответы
Евгений Шевченко

я только наколки у девчонок на всех местах.. не принимаю не понимаю.. остальное как-то легко.. ну конечно разное есть.. по телику какого-то дибила показывают.. он в костюме и красных кедах

Татьяна G

👍👌🤝

Евгений Шевченко

Тогда, Багира, мы с тобой одной крови))) 🖼

Оксана Лаzaрева

Да, и я не сдерживаюсь, и улыбаюсь😁, а более прикалывают смешные надписи на английском, зачастую их носители не понимают их смысла и содержания😁

Татьяна G

это у вас элемент свастики в никнейме.... печальненько....

Татьяна Владимирская

не знаю, это их дело, как там одеваться, пока скорая с санитарами не забрала, значит. для общества и меня не опасны)

Татьяна G

🌹

Татьяна Владимирская

иногда, знаете, думаю, вот не дай бог так же по старост буду)

Татьяна G

🤝да - это серьезный случай...🤫но нужно еще и уметь держаться на публике🧐... люблю стиль минимализм и кэжуал - все просто и без претензий....

Татьяна Владимирская

аааа, это не совсем про то) в вашем вопросе - милая попытка самовыразиться, юмор и просто прикольно) я. когда писала, думала о другом. У нас, как наверное, и везде, есть свои городские фрики, и вот одна из них чуть старше меня. Она так то была вроде вполне ничоси. До определенного времени. Потом ее попытки выглядеть сексуально и стильно становились все более и более фриковатыми(( вот я об этом примерно думала

Татьяна G

а фриковый это как для вас? вот например я себе вещицы приобрела в модной металлизированной расцветке - это вульгарно по вашему будет смотреться... ну там ботильоны с клепами и курточку с эффектом серебро под кожаную юбку?....

Татьяна Владимирская

все ситуативно, зависит от облика и конкретного восприятия. То, что на одном будет смотреться, как так и надо, другого сделает смешным фриком))

Татьяна G

👌👍🤝

Вадим Иванов

Я не люблю попусту ходить ьпо улице, а когда иду по делу, бабулек и прочих не рассматриваю, лишь бы не толкались.

Татьяна G

🤝

Vladimir Rakivnenko

Я бы - не удержался, расхохотался ... ))) Эх, Харьков... город моих родителей... ))

Юрий

Надо было улыбнуться-сделать бабуле приятное!!..а дальше- как получится))))

Ханни Банни

А что такого, ну улыбнулся, порадовал бабулю. Не напрыгнет же она на лицо

Татьяна G

🌹👍🤝

Vlad Bosikom

Никак я не реагирую, учитывая, что мой облик тоже считают вызывающим...

Vlad Bosikom

Да ничего он не подавил. Хотя пытался. А ходить босиком мне в итоге понравилось...

Татьяна G

ну так организм просто привык... чел в итоге ко всему привыкает...

Vlad Bosikom

Может, и так, почему нет

Vlad Bosikom

Главное, что мне хорошо.

Татьяна G

все познается в сравнении.... можно привести свои ноги-копыта - пардоньте за сравнение... в человеческий вид)) для окружения будет приятнее и вы побережете свой организм - тело нужно любить и уважать - кроме вас это никто не сделает....

Инопланетянка.

Ну и улыбнулся бы...Порадовал старушку.Тебя бы не убыло а ей приятно.

Господин Дроссельмейер

Я реагирую только на отсвет прочитанных книг в глазах.

Татьяна G

🌹

Eugen Schitz

Нет! Улыбка и всё. А если глубже, то там чёрт сидит.

Татьяна G

👍👌🤝🇺🇦 классно сказано)) благодарю))

Eugen Schitz

Как сами?

Татьяна G

относительно чего футболок - предпочитаю классику и миниализм... у меня все скромно очень...

Eugen Schitz

Всё понятно и спасибо за ответ.🐈

Татьяна G

🐰🤝

Елена Васильева

Всегда) Мне нравяться люди необычные в чем-то...)))

Татьяна G

🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать правила гигиены в переписке

Ев
Ева

в глаза канеш бросается, но я не осуждаю...

Алевтина Пална

ну хоть шорты добавьте

Lo
Lonely

Пална, шорты это чересчур...

Алевтина Пална

в смысле чересчур? я ж носки с тапками не трогала даже

Lo
Lonely

а носки лучше полосатые

Алевтина Пална

махровые

На
Наталия

Я не улыбаюсь... я просто ржу.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

и это работает на вас?

С К.

Ну так ведь улыбнулся в конечном итоге?

Татьяна G

думаю нет - слабо чуваку сделать приятное старушке - комплексы - а вдруг чЁ отнимут не дай бог...

С К.

А ей может просто достаточно улыбки.

Татьяна G

да - скорее так и есть...

Черная Мамба 🇷🇺

По фигу, если это не нарушает законы РФ

Гульнара

С чувством юмора ей повезло))

Татьяна G

🌹👌

Робот Вертер

Бабуля-юмористка. Молодчина

Алексей Прибылов

а я бы ржал с ней на пару!!!!!!!

Татьяна G

ну может быть она бы не поняла сути вашего смеха...

Алексей Прибылов

а это и не важно. я ж ей ек буду докладывать....

Татьяна G

а вдруг она испугается вашего поведения - она одела футболку и пошла и может весь день так быть и забыть что на груди написано... вы думаете женщина которая идет по улице все время реагирует на то кто на нее смотрит...

Алексей Прибылов

и я про то... и ей и мне пофиг...

Татьяна G

👍🤝

Татьяна G

🤗💋