Anna Come Dio Vuole

А вы знаете, что витамин В17 УБИВАЕТ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ???? ПОДНИМАЕТ ИММУНИТЕТ, ЛЕЧИТ БОЛЕЕ СТА БОЛЕЗНЕЙ???? ЕГО ПОЛНО В СЕМЕЧКАХ АБРИКОС, СЕМЕЧКИ ЯБЛОК,СЛИВ,ПЕРСИКОВ...

Ответы
Иннокентий Иванов

Но аккуратнее, в этих семечках есть ещё алкалоид амигдалин, который под действием слюны распадается на воду, сахар и синильную кислоту.....

Соколова🇷🇺

Да.Знаю Его много в цедре лимона.Поэтому итальянцы ее используют везде.. В выпечке,в приправах к мясу,рыбе,в салаты добавляют.

Anna Come Dio Vuole

не путайте с витамином С

Соколова🇷🇺

Я ничего не путаю .При чем тут витамин С?

Ник Ав

насколько я помню именно в косточках абрикосов --персиков и слив синилльная кислота то есть цианид

Anna Come Dio Vuole

доза все решает доза

Ник Ав

однозначно -- как говорит всеми любимый политик

Anna Come Dio Vuole

все лекарства современные на ядах кстати

Ник Ав

вопрос очень спорный

Anna Come Dio Vuole

не спорю

Ник Ав

знаю я одно лекарство C2H5OH+H2O помогает от всех болезней

G@
Gorgona @

так же там полно производной синильной кислоты, попросту цианидов. поэтому есть много нельзя.

Anna Come Dio Vuole

а много и не надо

Владимир Аникейчев

А это случайно не синильная кислота? Принял - и больному стало легче (он перестал дышать)...

Владимир Аникейчев

Нет, но безошибочно ставлю диагнозы больше полувека, иногда лечу, даю ненавязчивые советы, программирую людей с большой пользой для их окружения... Учился этому у Павла Игнатьевича Буля...

Anna Come Dio Vuole

не люблю гипнотизеров

Владимир Аникейчев

По сути это не гипноз - взял за руку заблудшего и привёл его на надлежащее ему место. Был случай, когда один из банды автоматчиков после общения со мной пошёл и написал явку с повинной на то, что они заперли шофёра такси в багажнике автомобиля - и почти сразу узнал, что он там замёрз насмерть. После этого банду отловили, двоих расстреляли. Это нейро-лингвистическое программирование, сама техника называется смещение и подмена стереотипов. Я бы этих зверей стрелять не стал бы - просто посадил бы в клетку на всеобщее обозрение и в назидание потомкам.

Anna Come Dio Vuole

нельзя программировать людям мозги грех это

Владимир Аникейчев

Докажите. Грех убивать ни в чём неповинных людей. А преступник должен сидеть в тюрьме.

Елена Глебова

Спасибо за информацию. И сколько надо съесть этих семечек, чтобы поднять иммунитет?

Anna Come Dio Vuole

я ем 7 шт утром с активией ну это типа кефира

Mari Man

Да не переживай ты так,мож тебя трактором переедет и боятся рака не нужно будет)))

Anna Come Dio Vuole

Мари...мужчина вы или женщина? С вами тоже это может произойти...поэтому 1.Избегайте опасности

Mari Man

От всего не застрахуешься,а жить параноиком
это не мое.Поверте мне на слово-помрете когда нибудь,от чего то банального,о чем и подумать не могли)

Anna Come Dio Vuole

вы не уловили смысла сказанного мною в посте...хорошего вам вечера

Mari Man

Я никогда не избегаю опасностей-чам не понять.

Alex Becker

но нельзя семечки абрикос больше 4 штук в день принимать. в них многокислоты

Alex Becker

вам посоветовали именно 7?

Anna Come Dio Vuole

я сама так решила и вижу результат

Alex Becker

дай бог вам долгих здоровых лет жизни

Anna Come Dio Vuole

и вам

Alex Becker

спасибо

Владимир Стешко

по-моему он способствует росту как здоровых клеток, так и злокачесвенных

Станислав Зайцев

да ну а я думал что там синильная кислота.а урино терапией не пробовали???

Николай Гилка

не верте никому поскольку этот витамин не может убивать раковую клетку

Anna Come Dio Vuole

значит от рака вылечиться нельзя? по вашему

Николай Гилка

можно и даже желательно, но не методом химическим и хирургическим

Anna Come Dio Vuole

я тоже против химо и радио терапии...хирургия во многих случаях нужна, но лечение другое

Николай Гилка

если взять по большому счету , человек самостоятельно создал медицину

Anna Come Dio Vuole

ясно что не обезьяна

Ви
Виталий

Чушь..ели бы обладал таким эффектом, фармацевты давно бы использовали..

Ви
Виталий

Так поясни, если я не понял..😁

Anna Come Dio Vuole

все лекарства содержат яды, которые не выводятся, читайте информационный вкладыш к лекарствам все имеют побочные эффекты, гасят симптомы,но не лечат причину заболевания, химиатерапия вообще бомба, которая убивает, рак - это 3 причины, самая основная это паразитарная инвазия, к примеру глисты заполнили желудок говорят рак желудка, грибковая инвазия и вирусная и лечение рака проводят неправильно...но химиотерапия стоит дорого и это выгодно тем кто ее производит ну это вкратце

Ви
Виталий

Вы открыли Америку)))😁

Anna Come Dio Vuole

без меня многим уже давно известно

Ви
Виталий

😁 Неубедительно..

Ал
Александр

Он раковые клетки не убивает. Их убивают не семечками, а химиотерапией.

Anna Come Dio Vuole

люди умирают от такого лечения

Ал
Александр

Семечками лечиться,это значит остаться без лечения.

Anna Come Dio Vuole

3 причины рака: самая распространенная это паразитарная инвазия,глисты, грибковая инвазия и вирусная....в основном гибок и паразиты и соответственное лечение

Ал
Александр

Вы ученый? Откуда такая информация. Причины возникновения рака никто не знает.

Anna Come Dio Vuole

с вами все ясно... нечего добавить

Бо
Бока

бурундуки в зиму питаются зёрнами плодов преимущественно. соображают!

Anna Come Dio Vuole

ну да...а чтобы стать хорошим врачем не зря же нужно сначала быть хорошим ветеринаром

Галина Хлюстова

я сегодня сощелкала целый пакет семечек,чувствую себя хорошо

Anna Come Dio Vuole

они полезны

Галина Хлюстова

спасибо,значит немножко убила раковые клетки

Anna Come Dio Vuole

в них витамин Е предупреждает Альцгеймер и кожа будет хорошая

Галина Хлюстова

офигеть,сейчас скажу мужу-пусть обзавидуется,что кожа хорошая у меня стала

Хэ
Хэнк

Я знаю В-12,ох болючий гад,задница отнимается,когда его колют.

Anna Come Dio Vuole

зато иммунитет поднимается, В12 еще и гемоглобин подниммают

Александр Гусев

Т.е., в тех семечках, где присутствует синильная кислота - яд.

Anna Come Dio Vuole

амидальгин

Андрей Заговеньев

водка! она убивает ВСЁ!!! проверено. но не злоупотреблять!!!

Anna Come Dio Vuole

да, в курсе многие так именно и умерли

Марат

Не все могут переносить цианиды. Многие от них умирают.

Марат

Я же написал вам про закон Пфаера. Наверное, вы не поняли.

Anna Come Dio Vuole

...вещества попавшие в клетку...

Марат

Все правильно. При этом надо помнить, что стимулировать иммунитет можно максимум 3 месяца. Иначе можете без оного остаться.

Anna Come Dio Vuole

какие препараты пить при ревматоидном артрите?

Марат

Вы должны наблюдаться врачом.

Андрій. Ми З України!

Да, каждый год заготавливаю косточки абрикос и сушу.

Андрій. Ми З України!

Как говорил Архимед, дайте мне точку опоры и я Землю переверну.))))

Anna Come Dio Vuole

а тут Анка

Андрій. Ми З України!

Вон, теска твоя, у Чапаева, что ей орехи? Она с пулемета беляков, как орехи колола! 😉

Anna Come Dio Vuole

так это комуняка а я не комуняка