Светлана

Как похудеть женщине? Только без этих меньше жрать и больше бегать. Нужны реальные советы

Ответы · страница 2
Анна Познякова

зачем худеть ? вы лет на 20 осттали от моды

Андрей

Пей побольше воды и завтракай по утрам

Ко
Константин

Сказал же как(((видать так надо..

Ангел L

не есть всё..что белого цвета...

Валерий Гудень

Мужчину,хоть белого,хоть чёрного.

Ernst

Влюбись!💋 😍 💋 😍

Мо
Мотылёк

Сексом много заниматься !!

Валерий Бережнов

При занятии сексом ,больше калориев тратит мужчина ,а женщина только получает удовольствие !!!

L….

Дельный! Не жрать совсем

Светлана

Да вы зае не жрать, я кушаю раз в день и полнота у меня от гормональных ингаляторов

L….

Тогда люби себя такой! Какая есть! Здоровье дороже! И пошли всех нах

L….

Давай! Не грусти! Обертка это фигня! Главное личность! И здоровье

Arsen Beisenov

сядьте на диету

Юлия Высоцкая

Влюбиться 😁

Надежда Кнышова

Самый верный способ 😁👍👆

Юлия Высоцкая

Действенный! А насчет вашей астмы посмотрите психосоматику в нете. Это по моему не желание жить. Желаю вам жить полной грудью с любящим вас сердцем!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем ?

Москва Златоглавая Z

Вот именно! Достойный ответ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть проклятье бойтесь его ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ....от этого и не стоит худеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умница ...зато хорошего челофека много да и мест для поцелуев тоже

Москва Златоглавая Z

Вчера сиотрела пеоедачу со Светланой Крючковой. Так она говорит, что очень боится начать худеть! Ее вес- ее зашита, ее имидж.

Москва Златоглавая Z

Мне понравилась идея самодостаточной женщины, не стремящейся подгонять себя под каноны обывателей.

Наше Благородие

а смысл