Марина

что для вас главное в отношениях между мужчиной и женщиной ?

Ответы
Талех Думанов

Если на долго то понимания ,если на всегда любовь и понимания ,а если на не долга то страсть и с,е,к,с

Марина

а как понять на какой период?

Талех Думанов

Если на всегда понимания не хватит ,без любви не получиться ,надо понимания и любовь ,а на один или не сколько ночей не нужно понимание ,страсть и желания заниматься с,е,к,с,о,м хватит

Катерина Д

Чтоб мужчина был заинтересованным куда то пойти что то посмотреть и умел заплатить за двоих

Людмила Князева

Что бы он не бесил и был во всем необходим, не вызывал чувства стыда и разочарования

Олег Иванович Яцына

Взаимопонимание, а также способность разделить горе и радость, сладость близости.

Марина

спасибо за ответ ...мне нравится что среди мужчин есть единомышлинники .....а то многие отвечают еда , деньги , ин..тим....))

Николай Не Важно

любовь - это не то, когда смотрят друг на друга, а, когда смотрят вместе

Се
Сергей

не знать стирания грании,,,,,,,трансексуал хотя мне по барабану,,,,,,,,,,,,,

Се
Сергей

ошибаетесь ,,,,,,,,,,люблю щелочки а не трение зубами,,,,,,,,,,,,

Марина

я вам напоминаю трансексуала?)))

Се
Сергей

вы,,,,,,,,,,,,солнышко,,,,,,,,,

Се
Сергей

да не то,,,,,,,,,,,приехал со сьемок с боевика покажут просто холодно писались голые,,,,,,,потом дубленками накрывали ноя люблю,,,,,,сниматься в кино,,,,,,,,,,я не мерзну я взял бухла и греюсь и вспоминаю сегодняшнии день ахуенно,,,,,,,,,там знаменитый кино режисер,,,,,,,,,,грузин,,,,,,,,,знаещь как цепляет потомучто я в армии был и грузиныза меня мочили кого угодно поэтому я их очень люблю,,,,,,,,

Се
Сергей

рад,,,,,,,,,спасибо,,,,,,,

Се
Сергей

это клип нас снимали,,,,,,,,просто у меня слова я не хочу умирать может лекарство поможет и камера раз 10 фигачит нас разели бабы заоралти они в платьях я то в пинджачке ито холодно,,,,,,и дублей 20,,,,,,,баба шапку одела и нахцей хй заплатили а мы 2 илили 3 дубля по 20 сделали,,,,,,

Леонид Багаев

Сами отношения, а остальное приложения к отношениям

Дмитрий Попов

Вас биологический или моральный аспект интересует?

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

В отношениях все главное,одно другому не мешает

Григорий Батог

Упругая грудь, да стремящийся к делу молодец.

Марина

голые животные инстинкты!-тоже вариант))) значит вам тоже нужна женщина которая хочет только интима и остальное ее не интересует?

Александр Шахматов

Глядя на ваш аватар, я понимаю, что главное..))

Александр Шахматов

Вы, Солнышко Ясное..)) Есть же "красавицы в русских селеньях"..)))

Надежда

понимание и взаимное уважение друг к другу

Людмила Баркова

Доверие,уважение и конечно чувства.

Дмитрий Беркут

Ум внешность и много много другого

Дмитрий Беркут

Так ложись спать, мне то ещё до утра сидеть тут

Ида Середнякова

ЧТОБЫ КАЖДЫЙ БЫЛ НА СВОЕМ МЕСТЕ!

Юленька Морозовая

Честность , верность и уважение

Диана Solodkaya

Порядочность и чувство юмора

Диана Solodkaya

Доверие и полное понимание...

Счастлива

доверие, забота друг о друге

Константин Кузнецов

Ну как что? Оно... Эт самое...

Константин Кузнецов

Ну это... вопщим када они эт самое...