Кс
Ксюша

Мужчины, на этом сайте пытаются запутать женщин своими мыслями..
А женщины?😁🤭

Ответы
Сергей Кондратьев

Жизнь женщины определяться, и в этом немецкие бюргеры правы, Церковь, Дети, Кухня. Если это не так, то это не женщины, а рефлексирующие особе женского пола: карьра, власть, деньги!

Александр Феоктистов

Женщинам надо выслушать путаные мысли мужчин и принимать свое решение или иметь всегда свое мнение. Я кстати свое мнение очень часто меняю, если кто-то умный меня переубедит.

Андрей Гайдак

Вы обобщаете. Мужское мышление изощреннее и глубже. Женщины мыслят гораздо более прагматично. Это и есть разница между полами.

Александр Вечелковский

А женщины и рады запутаться в мыслях мужчин ???!!! На этом сайте.......а на другом не знаю......там и женщины и мысли другие......

Ст
Степан

Думаю, женщины тут в основном ищут эмоций, развлечения, удовлетворения своей потребности в общении.

Кс
Ксюша

А мужчины?

Ст
Степан

Повыпендриваться, побалдеть, проповедовать свои убеждения, обмен мнением.

Кс
Ксюша

Аа

Ст
Степан

А разве это и так было неизвестно?

Кс
Ксюша

Не знаю

Алексей Рязанцев

А женщины своими хи хи , да ха ха пытаются показать, что они умеют слушать и понимать! И....попался...😊

Алексей Рязанцев

Дождь, это прекрасно!

Кс
Ксюша

Я бы так не сказала)

Алексей Рязанцев

Юг? Море, дождик?

Кс
Ксюша

Зимний дождь он не такой..

Алексей Рязанцев

Холодный?) кстати я написал музыку к повествовательной части фильма. Показать?))

Григорий Карпенко

Это женщины пытаются! Ну вот например в сказке "Семеро козлят" - зачем коза пошла за молоком?

Ванюшин Вениамин

Это женщины корчат из себя мудрейших из мудрых , хотя и замужним не до пустой траты времени

Алексей Мосякин

Так женщинам только и этого и надо. Сначала якобы запутаться. А потом навести свой порядок.

Андрей Родин

Я просто пытаюсь пообщаться, а в ответ идут только непонятные вопросы и никакого общения

Че
Человек

- Дорогой, о чем ты сейчас думаешь???
- О том-же что и ты, любимая!!!
- Фу какой ты пошлый!!!

Сергей Шишкин

пытаются впутать мужчин в вечный круговорот мыслей о несовсем нужных вещах О_о

Кс
Ксения

Если кто-то флиртует с вами, не воспринимайте это всерьез, сейчас скучно всем))

Кс
Ксюша

А тут умеют флиртовать?🤭

Кс
Ксения

о да

Макс Фариняк

мне кажется что, вызаблуждаеесь, потому что смысл этомвовсем какой?

Стaнислaв Гaлив

Я не в том чиле и последний раз тут был год назад по этому не знаю

Рашит Валиев

Ну да, околдовать. А женщины, они сами знают как поступить.

Кс
Ксюша

👍🎄

Бо
Бока

Ксюха сама запутает любого, как паучиха! бойтесь! 🕷️🕸️

Кс
Ксюша

😂

Бо
Бока

ну вот, рассмешил 😅

Николай Высикан

Мне кажется что здесь больше присутствует больше женщин

Татьяна Перова

Здесь самые, самые 👍... классные мужчины и они не пауки.

Sonam Dechen

дв-да, они скакуны 😁

Любовь Золотарева

Женщин не запутаешь, у них жизненного опыта побольше.

Любовь Золотарева

Кого-то за это Бог хорошо вознаграждает. Но почему-то далеко не всех.

Кс
Ксюша

Да, бывает порой что получаем не то что хотим..

Любовь Золотарева

Ну, такова жизнь.

Кс
Ксюша

Ну без этого у большинства не было бы опыта)