Be
Ben

Что будет с соцсетями после принятия нового закона.Документ полностью уничтожает всю анонимность в соцсетях, вводит поголовную паспортизацию каждого пользователя и создаёт меры для тотального контроля. большое кол-во пользователей уже привлекли к уголовной ответственности не только за собственные записи, но и за перепосты. Любые публикации на темы (религия, ЛГБТ, Украина, Сирия и конечно власть) могут стать причиной возбуждения уголовного или админ дела. Как это было с Антоном Носик, что скажете

Ответы
Москва Златоглавая Z

А кто такой Антон Носик? Вообще - то не лишено смысла, согласитесь! Очень уж развелось тут много дебилоидов, осуждающих все и вся! Сами при этом ничего из себя не представляют и пишут при этом КАРОВА, САЛОМА, обнажая свой интеллект. Вернее отсутствие оного. Полное! Тявкать из подворотни, обличая всех в грехах,, много ума не надо. И не страшно- не достанут,не накажут. Вот пусть теперь тявкнут! Отстаивают свою гражданскую позицию! А мы посмотрим! Только вряд ли осмелятся- а штаны раньше наложат!

Be
Ben

не знать кто такой Антон Носик, это тоже можно отнести к социальному классу ниже среднего

Москва Златоглавая Z

А почему я должна его знать?!

Be
Ben

ты знаешь интеллигент чем отличается от русского интеллигента, он на голову выше просто интеллигента и обязан знать не менее трёх языков, так и любой средний гражданин со средним образованием должен быть в курсе событий что твориться в стране, я не имею там был пожар или дорога провалилась. Его называли одним из «отцов Рунета». По оценке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, Носик - «первопроходец российского интернета, внёсший существенный вклад в его развитие».

Москва Златоглавая Z

Да прочитала уже, знаю теперь.

Be
Ben

молодец

Москва Златоглавая Z

Стараюсь.

Be
Ben

продолжай и удачи 👋

Николай Катуркин

А чего вы еще от. ГБла хотели? Оно до конца жизни им остается! Дружно, за окурка проголосовали, теперь, на протяжении 6 лет новых лагерей понастроят, и повезут, по тундре, по стальной магистрали, глупое население.

Лидия Семененко

С 1 июля собираются принимать.Никакой гласности свободы слова, демократии неприкрытые репрессии, новый виток.Мы должны быть бессловесными тварями наконец.Это новый виток репрессий, иначе и не скажешь!

Be
Ben

подмосковье

Лидия Семененко

Что-то с трудом воспринимаю

Be
Ben

смартфоном вообще не дают пользоваться на улице, инет блокируют

Лидия Семененко

У нас длокировали мобильную связь во время выборов.Я тоже не избежала этого

Be
Ben

мне всегда

У+
Ученик +

за все слова отвечать надо,нести ответственность,а не писать на беспределе.Да ещё ходить в храм искать покемонов с матерными песнями-был один такой-визгу поросячьего много за него защитников драных.

Надежда Тихонова

Мы вне ...просто не возможно каждого трепача брать во внимание...Что мы знаем и что мы можем,все здесь присутствующие,рабы-работающие на хозяина...Мало кто работает на государственной работе.

Be
Ben

не обощай

Надежда Тихонова

Не буду.

Be
Ben

молодец

Наталья

Ну возможно и прекратить беспредел по поводу общения в соцсетях. Пора научиться нести ответственность за достоверность информации.

Наталья

Согласна. жутковато..

Be
Ben

одно радует, мне 65

Наталья

И мне скоро 60.

Be
Ben

🌹 👋

Наталья

Спасибо!

Ар
Арина

Привет! Честно говоря и религия. и политика до такой степени задолбала. Мало того телевизор не смотрю. так еще и здесь мозг выносят.

Виола Саульская

Я вот сериал смотрела года 2 назад ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, вот точно про то что Вы сейчас написали - ЭТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ👿

Виола Саульская

тоже будем обучать и помогать

Be
Ben

ты отвечаешь как депутат или из гороно

Виола Саульская

Да не дай БОГ туда... 😬

Be
Ben

ладно, будь по твоему, пока

Виола Саульская

Счатливо😉

Колючка-Это Я)))

для начала закрыли бы лучше Дом-2 на ТВ и сайты проституток,которые делают из молодежи быдло опущенное(((

Be
Ben

не знаю не смотрю

Колючка-Это Я)))

я тоже не смотрю,а молодежь не только смотрит,но и участие принимает

Be
Ben

🌹 👋

Лу Лу

я за. нехрен прятаться за фейками и не нести никакой ответственности за свои действия даже в виртуале.

Be
Ben

а подлецы, везде спрячутся

Ирина Солодова

Ну....многие же мечтают о возвращении Сталинского режима!!! Похоже,их мечты близки к сбыванию....🙁

Be
Ben

вот "слыхала сталинский режим", а что это такое хоть знаешь, что такое ОСО и кого судили в основном и для чего...

Ирина Солодова

Многих судили....многих и не судили...Если хотите учить меня чему-то-не стоит. У вас свое мнение, у меня свое. Я просто ответила на ваш вопрос. Дискутировать не хочу.Хороших выходных.

Be
Ben

и тебе

Ольга*** ***

то, что происходит это нарушение Конституции, которая гарантирует свободу переписки.

Be
Ben

а сама Конституция не кабала российского народа

Ольга*** ***

да ее никто не придерживается.

Be
Ben

почему же ЦБ РФ строго его соблюдает, даже несмотря на санкции США

Ольга*** ***

почему же тоода у нас практически платное образование и медицина, кот. гарантированы конституцией

Be
Ben

так ведь соблюдают выборочно как и блага распределяют только по своим

Василий Давыдов

Вообще-то человек, призывавший "стереть Сирию с лица земли", ратовавший за свободу "пс

Be
Ben

Вася, при чём тут это

Василий Давыдов

"пси райт" для меня является как минимум моральным уродом, но ни как примером для подражания и восхищения. А что до цензуры, так давно пора вводить. И пожестче. Запад давно ее практикует, а у нас Всё сопли жуют.

Be
Ben

👋

Василий Давыдов

Это привет, или пока-пока?)))

Василий Давыдов

Беня, да ты оказывается не только мудак, призывающий к крови, но еще и трусливый подлец.

Ти
Тимуровец

Я забросил все соц сети , потому иногда бываю здесь. Больше на Ютуби отираюсь.

Be
Ben

молодец

Св
Света

Всё по плану..всё по кругу...новый-старый виток!!не удилена..разочарована ..

Св
Света

И это страшно....

Be
Ben

да никто не станет вести полномасштабные боевые действия, всех устроит такое вялотекущее состояние войны

Св
Света

Ага...?а вдруг у кого нить нервы сдадут? ??

Be
Ben

ладно Света, удачи и пока

Св
Света

И вам!!!

Ирина Чарикова

Вся надежда на народных умельцев, подскажут , как обойти контроль...

Be
Ben

с одной стороны хорошо, идиоты и негодяи прижмут хвосты, но начнется гонение порядочных людей недовольных властью...

Ирина Чарикова

Будем надеяться на лучшее...

Be
Ben

18 лет это делали

Леди Мила

железный занавес опускается.. надо было думать, когда голосовали.

Be
Ben

😀

Леди Мила

то - ли еще будет

Be
Ben

если б выборы что то изменяли их давно отменили

Леди Мила

тоже верно

Елена Ш.

Как только паспорт запросят - придется отказаться от интернета

Be
Ben

хорошо конечно смеяться, но впереди ...

Елена Ш.

Я уже и так приговоренная и обреченная, поэтому мне уже можно смеяться

Be
Ben

ну хорошо, когда пофиг

Елена Ш.

я птица-пофигица😂

Be
Ben

давай продолжай в том же духе, пока

Кл
Клёвая

Это противоречит основному закону! Конституционным принципам

Be
Ben

какие конституционные принципы, ЦБ РФ Центральный банк России подчиняется только МВФ США, соответствии с Конституцией РФ (статья 75) свою деятельность осуществляет «независимо от других органов государственной власти». В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).

Кл
Клёвая

Я про любые публикации на темы и запрет

Be
Ben

а я к тому что конституция это не документ который на писан во благо государства оного

Владимир

Ну и пускай. Нечего прятаться. Пускай все будет открыто.