А кто такой Антон Носик? Вообще - то не лишено смысла, согласитесь! Очень уж развелось тут много дебилоидов, осуждающих все и вся! Сами при этом ничего из себя не представляют и пишут при этом КАРОВА, САЛОМА, обнажая свой интеллект. Вернее отсутствие оного. Полное! Тявкать из подворотни, обличая всех в грехах,, много ума не надо. И не страшно- не достанут,не накажут. Вот пусть теперь тявкнут! Отстаивают свою гражданскую позицию! А мы посмотрим! Только вряд ли осмелятся- а штаны раньше наложат!
не знать кто такой Антон Носик, это тоже можно отнести к социальному классу ниже среднего
А почему я должна его знать?!
ты знаешь интеллигент чем отличается от русского интеллигента, он на голову выше просто интеллигента и обязан знать не менее трёх языков, так и любой средний гражданин со средним образованием должен быть в курсе событий что твориться в стране, я не имею там был пожар или дорога провалилась. Его называли одним из «отцов Рунета». По оценке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, Носик - «первопроходец российского интернета, внёсший существенный вклад в его развитие».
Да прочитала уже, знаю теперь.
А чего вы еще от. ГБла хотели? Оно до конца жизни им остается! Дружно, за окурка проголосовали, теперь, на протяжении 6 лет новых лагерей понастроят, и повезут, по тундре, по стальной магистрали, глупое население.
С 1 июля собираются принимать.Никакой гласности свободы слова, демократии неприкрытые репрессии, новый виток.Мы должны быть бессловесными тварями наконец.Это новый виток репрессий, иначе и не скажешь!
да, как то даже внука не пускали в его айпод, я их попросил, пустили
Это ж в каком регионе такое?
Что-то с трудом воспринимаю
смартфоном вообще не дают пользоваться на улице, инет блокируют
У нас длокировали мобильную связь во время выборов.Я тоже не избежала этого
за все слова отвечать надо,нести ответственность,а не писать на беспределе.Да ещё ходить в храм искать покемонов с матерными песнями-был один такой-визгу поросячьего много за него защитников драных.
Мы вне ...просто не возможно каждого трепача брать во внимание...Что мы знаем и что мы можем,все здесь присутствующие,рабы-работающие на хозяина...Мало кто работает на государственной работе.
Ну возможно и прекратить беспредел по поводу общения в соцсетях. Пора научиться нести ответственность за достоверность информации.
Привет! Честно говоря и религия. и политика до такой степени задолбала. Мало того телевизор не смотрю. так еще и здесь мозг выносят.
Я вот сериал смотрела года 2 назад ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, вот точно про то что Вы сейчас написали - ЭТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ
но как быть тем, которые работают и нищие
тоже будем обучать и помогать
ты отвечаешь как депутат или из гороно
Да не дай БОГ туда... 
ладно, будь по твоему, пока
для начала закрыли бы лучше Дом-2 на ТВ и сайты проституток,которые делают из молодежи быдло опущенное(((
я тоже не смотрю,а молодежь не только смотрит,но и участие принимает
я за. нехрен прятаться за фейками и не нести никакой ответственности за свои действия даже в виртуале.
а подлецы, везде спрячутся
Ну....многие же мечтают о возвращении Сталинского режима!!! Похоже,их мечты близки к сбыванию....
вот "слыхала сталинский режим", а что это такое хоть знаешь, что такое ОСО и кого судили в основном и для чего...
Многих судили....многих и не судили...Если хотите учить меня чему-то-не стоит. У вас свое мнение, у меня свое. Я просто ответила на ваш вопрос. Дискутировать не хочу.Хороших выходных.
то, что происходит это нарушение Конституции, которая гарантирует свободу переписки.
а сама Конституция не кабала российского народа
да ее никто не придерживается.
почему же ЦБ РФ строго его соблюдает, даже несмотря на санкции США
почему же тоода у нас практически платное образование и медицина, кот. гарантированы конституцией
так ведь соблюдают выборочно как и блага распределяют только по своим
Вообще-то человек, призывавший "стереть Сирию с лица земли", ратовавший за свободу "пс
"пси райт" для меня является как минимум моральным уродом, но ни как примером для подражания и восхищения. А что до цензуры, так давно пора вводить. И пожестче. Запад давно ее практикует, а у нас Всё сопли жуют.
Это привет, или пока-пока?)))
Беня, да ты оказывается не только мудак, призывающий к крови, но еще и трусливый подлец.
Я забросил все соц сети , потому иногда бываю здесь. Больше на Ютуби отираюсь.
Всё по плану..всё по кругу...новый-старый виток!!не удилена..разочарована ..
стали невыездными, вот и устроили себе недалеко, чтобы можно было между делом заглянуть



мы на другом вопросе!!
да, я что то не по вопросу. так следить они за всеми следят и без этого, а это просто пугают
Модет быть и пугают....но в свете всех событий...всего можно ожидать...
он теперь будет делать всё чтобы дольше удержаться, а самый простой вариант начать войну, ну не самому, а якобы зеркально в ответ
да никто не станет вести полномасштабные боевые действия, всех устроит такое вялотекущее состояние войны
Ага...?а вдруг у кого нить нервы сдадут? ??
Вся надежда на народных умельцев, подскажут , как обойти контроль...
с одной стороны хорошо, идиоты и негодяи прижмут хвосты, но начнется гонение порядочных людей недовольных властью...
Будем надеяться на лучшее...
железный занавес опускается.. надо было думать, когда голосовали.
если б выборы что то изменяли их давно отменили
Как только паспорт запросят - придется отказаться от интернета
Да причем посадят... Просто ибо некуй лезть в мой паспорт.
ну всё, ты тоже на крючке, я же давно в черном списке и за мной постоянно наблюдают и день и ночь, сожалею но теперь тебе не выкрутиться
хорошо конечно смеяться, но впереди ...
Я уже и так приговоренная и обреченная, поэтому мне уже можно смеяться
давай продолжай в том же духе, пока
Это противоречит основному закону! Конституционным принципам
какие конституционные принципы, ЦБ РФ Центральный банк России подчиняется только МВФ США, соответствии с Конституцией РФ (статья 75) свою деятельность осуществляет «независимо от других органов государственной власти». В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
Я про любые публикации на темы и запрет
а я к тому что конституция это не документ который на писан во благо государства оного
Ну и пускай. Нечего прятаться. Пускай все будет открыто.