Полувековая Дама

Просто сказать спасибо, извини, обругать, послать, перейти улицу на красный свет, погладить собаку, дать бабушке в переходе 50 рублей... А что вам сделать просто?

Ответы
Валентина Рязанова

Бабушкам не даю принципиально, сама бабушка с нищенской пенсией , раз в год могу дать бомжу ( не алкашу !) 50 руб . остальное по ситуации.

Александр

Купить у старушки ненужный вам кактус и подарить его девушке продающей кофе. И с улыбкой услышать ее шипенье: Колючий, гад1

Полувековая Дама

Клааасс!!!!

Марк

Да, примерно, всё тоже самое, но улицу стараюсь переходить на зеленый...🙂

Вера Сергеевна

Спеть :Виновата ли я ,Виновата ли я ?.... Извините ,Натали !🍃🌷🍃

Полувековая Дама

Ээээээх. Могу подпеть!!! 🥂🥂🥂

Вера Сергеевна

Дуэт ,что надо !АААААА !

Валентина Гончаренко

Обругать, послать, перейти на красный свет — как-то трудновато……

Полувековая Дама

Видимо вы добрый человек

Валентина Гончаренко

Не мне судить……

Валерий Киселев

Просто уступить место женщине сравнимой со мной по возрасту.

Петя Веников

Дать бабушке 500 руб Только все сейчас по безналу с картами

Полувековая Дама

Это точно

Михаил Шмарин

Пожелать всего прекрасного в вашей жизни

Полувековая Дама

Это замечательно

Галина Доценко

Только не переходить на красный свет

Arsen Beisenov

не ответить грубостью на грубость

Ко
Константин

Все кроме обругать и послать

Nikola Mahkov

-провокация--просто живем!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Два пальца абасфальт.

Pavel Arefyev

как мало чуйств!!!!!

Pavel Arefyev

юмора

Любовь Иванова

СКАЗАТЬ СПАСИБО

Телефонист Вася.а

Полтос дать.

Бабайкин Юрий

Это тоже

Владимир Литяйкин N

ВСЁ