Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

самсунг а3 и j5 по камере что лучше?

Ответы
Ев
Евгения

У меня оппо 9А 2020...камера 48 мг.пикс...давно от Самсунг отказалась..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁А я тут сижу,спрашиваю у кого какой телефон?слышал бы вас отец племянницы😁ушки бы завяли🤦‍♂️может быть и тупой оказались

Ку
Кукулькан

По камере, лучше фотоаппарат

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

меня просили узнать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

попробуй не узнать или что то не сделать😁я тебе пару дней или неделю отвечать не буду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас в баке закончилась вода🤦‍♂️сдаем жильё и жильцы сказали.Я без компа дня два был🤦‍♂️ сетевой- городской воды не было, ремонты были🤦‍♂️а я со скважины набираю, не уследил, чуть что не так,уши бедные😁 кем только ты не будешь ,походу весь поселок слышит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ему на новый телефон перенёс все со старого, приложение контакты🥴многое наслушался🤦‍♂️а я виноват что пароли не сохранились🤦‍♂️