Даур Бейсембаев

А почему сюда не возможно загрузить видео ролики ?

Ответы
Ольга Чернышева

А зачем? Этот сайт для общения, обмена мыслями, взглядами по каким-то вопросам, а не для роликов. Для роликов есть Ютуб. Можете там создать свой канал, свою страницу и выкладывать туда свои ролики или те, что Вам понравились.

Alexander Titov

Ну почему же вы можете дать ссылку на свой ролик и если это кому то интересно,то люди всегда могут зайти и посмотреть,но желательно давать ссылку с Ютуба ее не надо копировать и вставлять в поиск!

Зоя Овосиенко

Гифки можно.
Вот только видеороликами ещё засорять сайт для ОБЩЕНИЯ не хватало.👎 👎 Можно давать ссылки на видео. Кто захочет- пройдёт по ссылке.

Даур Бейсембаев

Почему засорять ?, я бы хотел бы фотки и авторские видео ролики закидывать и почитать мнения людей о том или ином видео и фото !

Зоя Овосиенко

Так давайте просто ССЫЛКИ, кто хочет - посмотрит, а загрузка роликов ПРЯМО СЮДА - утяжеляет сайт.

Котэда

точно

Лида Бавинова

мне кажется здесь те же модераторы - спросите у оных....на ленте есть ПРАВИЛА ,.О ПРОЕКТЕ ,..СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ - где то же сидят оные.

Татьяна

Сюда и фото зря разрешили загружать....теперь везде одинаково на всех сайтах одно и тоже...так хоть общение

Элвис-2

вам бы только ковриков наскачивать и сюда...ладно тексты копируют. но картинки деревни задолбали...селюки

Ирина Гусева

Почему нельзя только просмотрела. Спросите у людей, как они это делают.

Даур Бейсембаев

Я уже знаю !🌹

Ирина Гусева

Отлично!!!

Ирина Гусева

Спасибо!!!

Надежда Из Сибири

Почему.. мне постоянно присылают что-нибудь.... и песни и политику.

Даур Бейсембаев

Ну если не интересно то в порашу сливайте !🤣

Надежда Из Сибири

Интересно.

Даур Бейсембаев

Тогда читайте и не спрашивайте !😯

Марьяна Рабкина

Вообще ничего невозможно загрузить, кроме встроенных смайликов

Даур Бейсембаев

А уже не надо !😒

Марьяна Рабкина

Почему уже?

Даур Бейсембаев

Ролик удалили, хотел что бы все по ржали там про маленьких деток приколы были обхахочешся! 😂

И*
Июлька ********

Да тут вообще всё ограничено, заброшено. Пора обновления делать

Даур Бейсембаев

Да неее норм всё !👍

Вера Простакишина

Загружают.только не знаю как.но юноша показывал ролик с песней,

-Я Мойша, -Не Еврей.

И правильно. тогда бы общение хуже стало. гифки можно и хватит

Владимир

Их хорошо что нельзя. А то будут все только эту хрен гдядеть

Валентин Федоров

админы лентяи ))вот почему)))и порнухи наверное бояться))))

Даур Бейсембаев

Нет порнухи не надо, вот приколы можно было бы !🤔

Валентин Федоров

да что может быть прикольнее порнухи)))))

Даур Бейсембаев

Да много чего, ну если для тебя только порнуха интересна есть сайты для суходрочек, там можешь до мозолей в ладошках обдрачится !🤣 🤣 🤣

Валентин Федоров

вы так говорите, сразу видно , что понимаете о чем)))))))не один час там просиживали)))))

Даур Бейсембаев

Нет я не дрочер и не страдаю этим, а вам бы следовало обратится к психиатру !

Валентин Федоров

вы уже оттуда?

Даур Бейсембаев

вам нужно туда, там вам помогут !

Игорь Петров

Насчёт видео не знаю. Но ролики, велосипеды - пожалуйста!

Даур Бейсембаев

Да я приколы хотел закинуть и по ржать !😁

Робот Вертер

Да тут тааааакое начнётся!!!!! 😳😳😳😳😳

Даур Бейсембаев

Апокалипсис что ли ?🤔

Робот Вертер

Ага, армагеддон

Даур Бейсембаев

Ой-бай тоды в нах такие ролики !😱

Ок
Окей

Слово Обсуждай не предпологает ничего кроме слов

Даур Бейсембаев

Ну да наверно !🙂

Светлана Чумакова (Кириллова)

спросите у модераторов или у администрации сайта

Даур Бейсембаев

А уже не нужно !

Владимир Писарев

Сделайте ссылку и у кого будет желание,посмотрят

Даур Бейсембаев

Да это святое !👍

Владимир Писарев

Всего доброго,было очень приятно пообщаться!!!

Даур Бейсембаев

И мне приятно, приезжайте к нам по чаще мы любим гостей !👍

Владимир Писарев

Зимой по любому в Алматы, на Чимбулак

Айка Сагинбекова

Наверное памяти мало в этом сайте ,незнаю короче

Айка Сагинбекова

Я этот сайт незнаю ,случайно зашла

Даур Бейсембаев

Я тоже, я в основном в твиттере и в ютубе зависаю !