На
Наталия

🖼
А может Оля блондинка крашеная? 🤣

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя, а шо вы молчите...шо таки сказать не ча? Очередной н.п. пал к ногам ВС РФ... только что освобождён п.г.т. Очеретино от укронацистов...чо та вы быстро побежали...так у кого агония? Каждый день по н.п. укровояки сдают...т.е.бегут

На
Наталия

Повторюсь, что сучки твоя мать, жена и дочка, коль обзываешь других женщин, Больше сказать нечего. Раз я такая - то и твои бабы такие.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я тут ни кого не обзывал,а просто констатировал факт что ты дура...что ж на правду то обижаться...ну если ты набитая дура,то я причём?..ну разве ты не дура:у ней территории страны забирают,а она хихикает, хлопцев как скот в окопы,а она хихикает,страну в лагерь превратили,а она хихикает...упс! Начался штурм Красногоровки...к утру падёт! Началась эвакуация предприятий из Харькова...ну, тётя, дальше хихикай...ой забыл:н.п. Соловьёво стал частью России... хихикай!!!

На
Наталия

С тебя ржу недобиток путинский, с тебя идиота фашистского. Гореть тебе и всем твоим нацистам в аду, гореть сильным, страшным пламенем!!!!!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А что тебе ещё остаётся... только глупо ржать ибо на другое ты не способна...эка вона как тебя колбасит

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какое у вас хохлов извращённое мышление:вы суки нацистам Бандере и Шухевичу памятники ставите, проспекты называете...а мы в России фашисты? Вы отреклись от бога и православной церкви,а нам гореть в аду...я тебе,милочка,так скажу:вы уже горите в аду... каждую ночь горите! А сейчас стали гореть и днём ибо вас бомбят уже круглосуточно...вот прям сейчас разхерачили что-то в Сумах... если бы ты была верующей христианкой,то знала бы что все проклятия тебе же и по лбу бьют...а вы обычные бесы...так что проклятия свои засунь себе в жопу...вы и так уже самим богом прокляты

Михаил Гехт

Кстати, жизненно: был период, когда приходилось достаточно часто заправлять 3 машины, и ещё четыре реже. На трёх сортах горючего. Каждый раз думал, с какой стороны и что заливать

Михаил Гехт

Водитель должен чувствовать машину ПРИ ЕЗДЕ, организовывать мытьё, например, давать заявку. Но, в отличие от советского образа жизни, не должен сам в гаражах делать весь ремонт и обслуживание. Цивилизация двигается к специализации. Один, допустим, менеджер по продажам, другой зам по эксплуатации. И нет смысла обоим досконально знать навыки своего соседа по кабинету

На
Наталия

Да, но не заправлять авто.... это жесть.

Михаил Гехт

Авто заправлены, когда на них ездит закреплённый. Но, например, мне нужно отвезти негабарит. Закреплённая за мной легковушка не подходит. Беру ключи и записываю в журнал выезд на Крафтер (специально брали категории В, чтобы всем можно было ездить), беру СТС, ключи и заправочную карту. Если езжу больше 10 км, то заливаю до полного по дороге домой. Вдруг ребятам на нём в командировку в район придётся прямо с утра

На
Наталия

Какой вы умный...... аж страшно.🤣

Михаил Гехт

Это ОПЫТНЫЙ, уму не мешает, но "не нужно изобретать велосипед из железной руды"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь у меня всё хорошо даже замечательно и феерично а у тебя опять что случилось?

Сергей Остёрский

Ничего, зальет бензин в бак вместо солярки, поймет, может быть, если жива останется.🔥

Law Abiding Сitizen

Точно блондинка! точно крашеная.🖼

Тина Тим

Какая разница,Оля молодец ,знает марку своей машины,остальное ее не касается.🧐😂😂

На
Наталия

Ага.... можно и водой заправить ее марку машины.🤣🤣🤣

Тина Тим

Ну да. Ей оно все равно. Едет да едет.😜😂😂 Главное что она права, не дизель у нее.😂😂😂

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Если у той Оли до этого был бензиновый двигатель, то предупреждение правильное))))

На
Наталия

У нее был хЕндай.

Василий Бубновский

Хотите сказать, что хюндаев не бывает бензиновых?

На
Наталия

Хочу сказать что эта курица не правильно называет марку машины.

Василий Бубновский

А это не принципиально. Главное, чтобы не налила бензина в дизельный двигатель

Олег Локос

Как же возможно, чтобы с хендаем и - крашеная вдруг??

На
Наталия

Вот именно, что с ХЕНДАЕМ только крашенные и бывают.🤣

Олег Локос

А я-т простой, не обдумал😆😆

Фариз Мухаметдинов

Но ведь и среди брюнеток хватает таких "Оль".

Чудо

Все может быть. Может и брюнетка😂😂😂

Еще Не Старый.

Нет. Натуральная - со знаком качества.

Ил
Илhам

Даже мужчина иногда путают колонку

Юрий

🤭🤭🤭

Alex Dark 🇷🇺

Что бы делали мотористы без Оли

На
Наталия

Даже представить сложно.🤣

Alex Dark 🇷🇺

Сухари доедали бы, хотя корейцев навалом

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Сразу не поймёшь!

Андрей Григорьянц

Чё вьзъелись на блондинок...

Елена

зависть

На
Наталия

🤣🤣🤣

На
Надежда

Олей спорить, себе дороже

На
Наталия

А может тупенькая?

На
Наталия

🤔 Может....

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Ал
Александр

Не исключено

Геннадий Зернов

Однозначно.