Канат Темирхан

А сами как думаете что такое очная ставка, скажите?

Ответы
Роман Смирнов

привезли , отсканировали пальцы,фото профиль -анфаз . ничего не говорят молча . потом отпустили .....пришлось в магазин стресс снимать

Канат Темирхан

Понятно.

Роман Смирнов

подозрительные

Геннадий Зернов

Это когда вас ставят перед неопровержимыми, для вас, фактами.

Канат Темирхан

Поподробнее?

Геннадий Зернов

Пример- в молодые годы вы практиковали беспорядочные половые связи, прошло время, вы стали уважаемым человеком и забыли о своей молодости и начали учить молодежь как надо правильно жить. Те кто вас хорошо знал стали вам намекать что у вас тоже рыльце в пушку, вы естественно все отрицаете. Тогда перед вашими очами ставят ваши реальные живые копии ничем не отличающиеся от ваших фото в молодые годы. А дальше дело техники которая это элементарно подтвердит. Вот это и есть очная ставка.