Ма
Марс

скажите мне солдат когда умирает он ищет ждет свою маму ?

Ответы
Евгений

ну а как ты думаешь

Евгений

Конечно решают ВЕДЬ ТЫ ЖЕ НЕ РОЖДАЕШЬСЯ УБИЙЦЕЙ ИЛИ НАСИЛЬНИКОМ ЗНАЧИТ ОНИ РЕШАЮТ ПО ДЕЛАМ ТВОИМ А ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖНА КАРМА-ОБЪЯСНЯЮ -КАРМА НА ЗЕМЛЕ НЕ РАБОТАЕТ ОНА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО КОГДА ТЫ УМРЕШЬ ОНА РЕШАЕТ КАКОЕ ТЕЛО ТЫ ЗАРАБОТАЛ ИЛИ ЖИВОТНОГО И ПРЕСМЫКАЮЩЕГО ЭТО ВСЕ РЕШАЕТ ДРЕВНЯЯ БОГИНЯ КАРНА ЕЕ ИМЕНЕМ НАЗВАНА КАРМА ВОТ ХОЧЕШЬ ВЕРЬ ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ НО ДЫМ БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО Я ТЕБЕ СКАЖУ ОДНО НЕ ПОСЕЩАЙ СЕКТЫ НЕ КАКИЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОДНА И ОНА ВНУТРИ ТЕБЯ

Ма
Марс

Изучил все религии и ничего кроме сказок не увидел

Евгений

НЕ ХОЧУ РУГАТЬ РЕЛИГИИ НО Я НЕ К ОДНОЙ ИЗ РЕЛИГИЙ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НЕ БУДУ СУДИТЬ ИХ НО Я НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ ВИЖУ ИСТИНЫ

Ма
Марс

Единственное в чем уверен это то что все вышло из абсолютной пустоты

Евгений

может быть

Марина Березовская

А как ты думаеш..?

Ма
Марс

не умирал еще