Леди Мила

Поскольку со славным будущим у нас полная неопределенность, будем жить славным прошлым?

Ответы
Юж
Южанка

Да и с прошлым у нас как-то все загадочно. То оно славное.... То оно позорное... А давайте просто - жить!😉

Леди Мила

👍кто бы против😀

Геннадий Коновалов

С непредсказуемым славным прошлым. Россия страна с непредсказуемым славным прошлым.

Николай Кочубей

А можно жить настоящим, во имя славного будущего, и не забывая о славном прошлом?

Леди Мила

Увы.. настоящее не радует

Николай Кочубей

Если настоящее не радует, будущего нет, а в прошлое вернуться невозможно, зачем тогда жить? А может мы своим молчанием одобрили нынешнее положение и другого не заслуживаем потому что молчим, а значит одобряем???

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

~E
~ Eva Lansca ~

Но это не даёт дивидендов. А без денег , увы, проблемно хорошо жить

За
Заза

не хочу спасибо борнография это зло, но удивляюс как вам жит такой голосю раз професонални

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , да я пошутила. Тем более, что голос у меня обычный .

За
Заза

ок, соброзителная бабуля, еще какие у вас таланти войдем глубину вашево подзознание и виесним таракание в голове и не полезние убижение

~E
~ Eva Lansca ~

Позже.

За
Заза

ок

Константин Саратовцев

Просто жить... или всё-таки просто жуть...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

А вот с будущим наоборот все ясно

Леди Мила

🤔

Ко
Колючка

Хочу пожить светлым настоящим

Леди Мила

Я тоже хочу! но, увы...

Ко
Колючка

Добрых царей не было никогда, поэтому свое светлое настоящее строим сами в своих семьях

Леди Мила

это так.. но от жизни не отгородиться

Ко
Колючка

Меньше к сердцу принимать, иного выхода не вижу, если от нас не зависит

Леди Мила

ты права, конечно

Злобный Эльф

Полная жопа, как смысл жизни

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ это точно

Злобный Эльф

Стиль, скорее

Константин Лисицын

Мысль разумная, Леди Мила!)))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️Утро доброе

Константин Лисицын

Взаимно! Прекрасного Вам настроения!)))

Леди Мила

😘

Константин Лисицын

Всю дорогу бы так начинать!)))

Павел Родник.

Верно подмечено, так и есть.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Vладимир Калужин

Мила а куда настоящее деть

Леди Мила

Вот и не знаю.. какое то оно смурное..

Vладимир Калужин

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте, как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.

Леди Мила

Я про настоящее

Vладимир Калужин

Все образуется

Ка-Валерчик Гузенко

И мавзолей драпировать !

Ка-Валерчик Гузенко

Нужен ! Чтоб не забывалися !

Леди Мила

ну, если только. А вообще, худшего наказания и не придумаешь: не быть похороненным, а выставленным на всеобщее обозрение

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Тело это только набор молекул и атомов ...

Леди Мила

🤷‍♀️ ты бы хотел?

Ка-Валерчик Гузенко

А мне уже будет пофиг ! Хоть студенты пуская режут-учатся ! 🙏😎

Алексей Кожура

вспоминая пятилетки !

Леди Мила

👍😀

Алексей Кожура

решение 27 съезда в жизнь !

Галина Алекс.

Милочкам везде мило?

Леди Мила

Не везде.. а что, завидно стало?

Галина Алекс.

Ага! Милочкам всего мало?

Леди Мила

Мне то хватает, это ты все завидуешь.

Галина Алекс.

Зависть съела душу грешную. Молочку! Потешную!

Леди Мила

да. идиотские стишки ... маразм крепчает.. еще попляши, язык покажи..🤣🤦‍♀️

Соучастник

Этим и живем...!!!😉🤗

Леди Мила

👍

Виссарион

там тоже все мутно

Сеня Семеныч Горбунков

У нас всё славное!

Алик Лосев (Альфред)

А что делать?

Леди Мила

🤷‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

А как там столько обид, и обманов...

Леди Мила

тоже верно.

Алик Лосев (Альфред)

Конечно лучше жить сегодня, но как даже пенсию отобрали приходится работать за копейки..

Леди Мила

Да уж.. счастливая старость

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо..

Москва Златоглавая Z

Тоже неплохо

Леди Мила

😉🙋‍♀️🍓

Ур
Уралочка

и настоящим

Леди Мила

🤷‍♀️