......!

Ищу девушку -Класса люкс -до -40 лет !!! Сборка Россия - фары- карие, диски- жгучие ,мотор - форсированный , не бытую - не крашеную !!!))И не перевернутую!!!)))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Мужик имеет хобби, помешан он на нем:
Авто, гараж, запчасти – все мысли об одном.
Ему большая радость копаться в гараже,
По локоть быть в мазуте привык давно уже.
Мужик ужасно счастлив, когда он при делах,
Перебирает рухлядь в разбитых Жигулях.
Улыбчив и доволен – машина завелась,
Он насладился вдоволь, и начинился всласть.
Гараж, авто, запчасти – ох, горе
жены -вам...
Обделены вниманием, как объяснить мужьям?
Мы лучше, чем машины, мороз нам – не беда,
И с полуоборота заводимся всегда.

Кв-2

Как ЗИЛ-130 ты красива
Как облицовка хороша
Твои глаза как фары светят
Как шина грудь твоя полна
Ты горяча как радиатор
И как компрессор дышит грудь
Как дроссель шепчут твои губы
К которым я хочу примкнуть
Клянусь катушкой зажиганья
Клянусь я ручкой заводной
Клянусь колесными болтами
До погребенья я с тобой
А если я закон нарушу
Пусть клапана всю жизнь стучат
Пусть коленвал в дугу согнеться
И поршни в космос улетят !!!

......!

Не плохо ! Но тут поиск был - без обещаний !!!

Кв-2

Ну тогда-удачного поиска.)))

......!

Взаимно

Кв-2

😉

Ильдар Айкаев

Есть бабушка Победа до90лет... Сборка Россия фары-катаракты, диски костылисты, мотор на валидоле,не ,битая с тех пор ,как мужик сам убился на ней... Краска не пристает-отлетает сразу, переворачивается санитаром... Недорого-торг-уместен...😎

......!

))'''))))' я деда спрошу )))

Ильдар Айкаев

Лады-Победа ждет ответа!!!😎

Надежда Куракина

нашла...девушка -класса люкс- 40+40; сделано в России: фары карие, диски жгучие(обжечься можно);забытую, седую, перевернутую 5 раз в автомобили...как?

......!

Только свалку здать )

Надежда Куракина

а ты куда губы то раскатал? закатай обратно, таких в СССР не делали...😜

Ольга Просто

Предоставьте сканер Вашего мозга, чтобы изучить структурные соединения Вашего мозга и понять: соответствуете ли Вы девушке, описанной Вами!

Ольга Рожкова

Такие нынче замужем!!! Для того чтобы такое иметь, нужно самому что то предлагать, ну не меньше собственного острова в районе экватора.

......!

До ладно

Ольга Рожкова

Это поколение потребителей... до 45...

......!

Вы плохо разбираетесь в людях !

Ольга Рожкова

Если я плохо разбираюсь в людях, то вы не разбираетесь совсем!

......!

Досведание

Ольга

Смешно, когда просят: «Опиши себя!». Да пожалуйста! Кости, шкура, мясо, полведра крови, ж@па с приключениями... Весёлые задорные глаза! )))

Наталья Иванова

А, что такие сейчас-есть?!)))) А сами Вы-какой: Люксовый-ли?! А мне тоже фары-карие нравятся!) И перевернутые совсем-не нравятся!!!

Бауыржан Амангелды

с последним будут проблемы, ))), а если будет точно не перевернутая, тогда со всеми словами в начале будут проблемы ))))

......!

)) ок

Та
Татьяна

А вы простите с какого заводу будете? Сами то с каким пробегом, моторчик не сифоненый и тормоза в порядке ли?? )))))

......!

Видеале ))

Та
Татьяна

Не бывает, брешете сударь

......!

Мне то виднее ))

Та
Татьяна

)))))

Даль Светлая

по нынешним временам, проблематично. Лучшие женщины России живут в провинции. Это не я сказала. Это Чехов А.П.

Людмила Королёва

Ищите , она Вас ждет обязательно. Только когда найдет берегите, как зеницу ока, она одна единственная.

Ла
Ласточка

Представь в 40 лет ни разу....не перевернулась, зачем тебе такая нужна. С ней же точно что то не то))))

Ахмадилло Халматов

Так тебе гаражное хранение надо искать😂😂😂 а то в сорок по любому битый и крашеный👏👏👏

......!

))

Сергей Григорьевич

Сдай сначала на права, а то получишь штамп, да в паспорте, жизнь кувыркнётся , не до перевёртышей

......!

ВСЁ проехал кроме - штампа !)

Сергей Григорьевич

Ну тогда помни Российская сборка это бюджетная,а там всегда чего-то не хватет..

......!

Спасибо )Я не делитант )) МОЙ - БЮДЖЕТ никогда Не росматривали!

Сергей Григорьевич

Ну тогда желаю к Новому Году найти..

......!

Спасибо ) уже нашол ) и вам удачи )

Родион Қазақстан

Вы ее потеряли...? Эт же музейный экспонат с такими параметрами...да и бампер наверное с обвесом))

Rita Aslanova

А перевернутая это как, простите за нескромный вопрос?!)))) Ну я так, просто ради любопытства.)))))

Галина Берновская

а как ,если к тебе требования класса люкс,самому нужно такой даме соответствовать!💃

Medet Kuvandykov

иди в садик там найдешь и еще последишь как она у тебя на глазах будет расти дебил))))

......!

Придурок ! Пошол ты на хуй !!!

Ирина

Желтая Лада Калина подойдет, на которой Путин катался. Точно под Ваше описание!!!

......!

Не катят "

Ирина

☹️

......!

)))