Карина

Температура 37 без симптомов - гормональный сбой?

Ответы
Владимир Аникейчев

Не обязательно. Часто вечером такое бывает у туберкулёзных больных. Как исключение - после тяжёлой физической работы (можно путём напряжения мышц плечевого пояса поднять при хорошей тренировке до 40-ка и более градусов). Только попасть в разумную шкалу невероятно сложно. Разность температуры с противоположных сторон допускается не более одного градуса...

Карина

Делала флюорографию все в порядке

Владимир Аникейчев

Причина может быть совсем в другом. Кровь гуляет по телу, где-то нагревается,где-то остывает. Работа органов пищеварения может локально поднять температуру. Типа, как в анекдоте:
- А чего у тебя повязка?
- Голова болит...
- А почему она у тебя на ноге?
- Сползла...

Екатерина Баландина

У моего супруга 37,1 - обычная температура, но так стало после инфаркта. Если у Вас никаких серьезных причин не было, надо щитовидку проверить и лимфосистему почистить (сироп корня солодки и энтеросгель)

Карина

Спасибо

Екатерина Баландина

А чтобы совсем не мучиться - сдайте анализ крови на гормоны, там и на щитовидку данные будут.

Карина

Благодарю

Св
Света

Консилиум собрался,блин!!!!!!к терапэвту бегом!!!!вот он и скажет что это!!!!!!!срочно!а то к вечеру может и поплохеть!!!!!!

Наталья Попова

Ага или к геникологу

Наталья Попова

Я серьёзно. С дочкой ходила с первого до последнего такая была

Наталья Попова

Бывает и так

Св
Света

Всё,всё🙊

Ул
Ульяна

может просто только что поели или попили горячий чай, или по приседали перемерьте через минут 30-40

Карина

Нет это постоянно

Ма
Мария

Уже вторую неделю с этим борюсь. Нашли кисту яичника. Много обследования прошла. И вы не тяните.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или организм ( иммунная система ) борется с вирусом )) не надо понижать )) понижают когда к 39-40 ))

Юрий Юрий

Только капелница спасёт.. Медицина без сильна, тут только бабушкин метод спасёт.

Mi
Milana

Это опасный симптом. Покажитесь к врачу

Юрий Юрий

Медицина без сильна...!!!

Ёшкин Кот

да пофиг у мого знакомого токая нармальная темперетура и йа ему оч завидывал

Ёшкин Кот

НИЗЗЯ!

Карина

Мне все можно

Карина

Ну ты блин ёшкин кот

Баглан Айнабекова

самая плохая температура, может быть и воспалительный процесс в организме

Людмила Фральцова

А гармоны причем? Может организм похандрить да и сиптомы могут быть, позже

Алекс Венцель

Примите Цитрамон ультра, чаю с мёдом или малиной и ложитесь в постель...

И.
Ирина .

Внутреннее воспаление. Гормональный сбой без температуры проходит.

Qqqq Qqqqq

а может просто хороший обмен веществ в организме у горячей женщины?

Александр Алексеев

не всегда, иногда это усталость за неделю или предвестник ОРЗ

Александр Алексеев

Не "партесь" за гормональный сбой, мне кажется, что Вы себя сами настроили на это. Здоровья Вам в жизни

Карина

Благодарю

Александр Алексеев

И еще совет ( можете его не применять) когда умываетесь (хоть днем, хоть вечером), смотрите на себя и говорите себе, что вы красивы и здоровы ( мне уже 60 это делаю лет с 25

Карина

Спасибо вам огромное за совет☺

Александр Алексеев

Счастья в жизни

Людмила Кузьмина

Бывает. Субфибрильная температура. Воспалительный процесс.

Валерий Ротфус

плохо чувствую себя

Валерий Ротфус

мож любви нет

Валерий Ротфус

сама найдется уже думаю че переживать\люди подсказали..\

Сергей Усольцев

Спросите лучше у Доктора 😞 ! Может что Серьёзное 😉...

Ирина

хроническая инфекция синуситы например.звболевание щитовидки.туберкулез.термоневррз

Ирина

надо искать причину.по специалистам пойти или в стационар

Сергей Усольцев

Конечно Поликлиника в Помощь 😉...

Love Rice

нет это уже воспалительный процесс,может даже дезентерия!

Валерий Гаршин

нет..это организм реагирует на вызовы..вирусы..заражения.

Мюнх Хаузэн!!!

если вечером 37 а утром 36 то это воспалительный процесс...

Алексей Малахов

Нет. Это вирус. Ломит кости? Грипп короче. В постельку....