Марина Жданова

Любите жизнь...Любите не стесняясь.Любите так,чтоб кружилась голова! Любите от желания взрываясь,и чтобы каждый день,как новая -ГЛАВА.А вы согласны?

Ответы
Ду
Дульсинея

согласны то согласны...только жизнь такова какова она есть и нет например в ней денег и море проблем и они каждый день, день за днём лупят по твоему позитиву и радости жизни нещадно и каждая глава слово в слово как и вчерашняя и даже туалет по времени)))

Michael Lvovich Kunin

Конечно я согласен с тем ,что мы живем раз на Земле .И после нас -не будет нас !Поэтому Любите ВЫ сейчас , Там-о любви -не будет разговора ,Там -тишина и тлен !Пусть на Земле не будет нам покоя !А только круговерти суета и дня насущного дела!!!

Вл
Владимир.

- ДАВАЙ ПОИГРАЕМ В РОЛЕВУЮ ИГРУ.
-ДАВАЙ! В КАКУЮ?
-СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ.
- О! ДАВАЙ, НАЧИНАЙ.
- Я РАССТЁГИВАЮ ОДНУ ТВОЮ ПУГОВКУ, ВТОРУЮ, ТРЕТЬЮ, ЧЕТВЁРТУЮ...
- И ДОЛГО БУДЕШЬ РАССТЁГИВАТЬ?!
- ПОКА НЕ УСНУ.😍

Гудвин

Согласны.Но добавлю я....В РЕАЛЕ ! Не в интернете,мыслях иль стихах.Любите так,чтоб все об этом знали! И что б самой,не плакать по ночам....

Анатолий Горбунов

" Взорвалась ты, зачем теперь слова.Любить теперь нет проку.Когда оторвана нога.Ходить возможно только боком."👍🍷🌹

Андрей Юлитин

Любовь=естество, Стеснение =это комплекс,а Желание это количество энергии что дали РОДители(а если не дали то плохо))

Скорпион Иванович

... и смотрите внимательно при этом под ноги! От головокружения можно и в траншею угодить!

Георгий Калинин

Точно, надо однажды так полюбить, что бы больше никогда не хотелось!

Лариса Черепанова(Павловская)

у всех бывают минуты радости и грусти...разочарования и восхищения

Александр Борисов

Находясь на верху блаженства, не забывай о технике безопасности

Александр Ревнивцев

ДА МАРИНА ЛЮБЛЮ ЕЕ ЗАРАЗУ ТАК КАК НИКТО ЕЕ НЕ ЛЮБИТ

Марина Жданова

Так это же хорошо!

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ И КАК ХОРОШО

Марина Жданова

А себя любите?

Валентин Чистяков

если бы; только у ВАС; на год и хватает запала!!!!!!!!

Инна Приходько

Согласна. Хочется научиться так любить жизнь)

Марина Жданова

А вы просто живите

Инна Приходько

Хорошо..)

Марина Жданова

Всё будет хорошо!!!

Игорь Реус

Ну да, когда здоров и богат, то оно и не тудно.

Константин Румянцев

Уже нет,возраст не тот.........................🙇‍♂️

Андрей Калашников

А как же Пенсионная реформа?... 😢 😢 😢

Ирина Гавриловна

Ну каждый день новый глава это перебор)

~E
~ Eva Lansca ~

Слова ! Слова ! Слова ! Всё это звуки .

Ве
Вероника

🖼

Василий Гадалов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!