Александр Николаевич

надо ли ставить на смартфон антивирус при пользовании интернетом

Ответы
Ольга

Точно не знаю, но считаю, что антивирус для смартфона - лишний груз для оперативки. Мне, например, достаточно программки CCleaner, она предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов, временных файлов Интернета, созданных популярными браузерами или программами, а также для очистки неверных расширений типов файлов, отсутствующих приложений или недействительных записей, ну и вирусы ловит только так)))

Valentin Pyak

Смотря какая система.На Apple можно не ставить,на anna-belle Symbian вообще не надо,виснуть начинает,ну на Android можно.А лучше на Android поставить программу CleanMaster

Денис Печенкин

Если не рутован и у оператора стоит запрет на подписки и рассылку-не обязательно. Антивирус вас не спасет от глупостей.

Слава Безруков

хватит заниматься хней) как напишут что найден хоть один вирус и он таки опасен так можешь ставить)

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Вадим Фефелов

Если нет подключения к интернету и обмена данными с другими устройствами, то - необязательно...

Батькович Леха

АНТИВИРУС НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ НА ЛЮБОЙ КОМП, ОТ СТАЦИОНАРА ДО ПЛАНШЕТА И ТРУБОК С АНДРОИДАМИ

Александр Шлыков

надо ли одевать костюм радиохим.защиты в зоне заражения? Ответ же очевиден!

Григорий Падарян

Обязательно, а еще на стиральную машинку, микроволновку, посудомойку и т.д.

Максим Ковальчук

Лучше поставить, но у меня его нет, т.к. через смартфон не выхожу в интернет.

Влада Кот

он у меня постоянно включен.
лучше его не выключать когда качаешь что-либо

Михаил Мирджапаров

ПОПРОБУЙ... ВСЕВЫШНИЙ ПОПРОБОВАЛ СОЗДАТЬ НАС, НО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...

Мухамад Ахмедов

лучше, хотя антивирус создает больше проблем смартфону сжигая заряд

Артем Серков

Если это андроид или винда то да, только яблоко не подвергается))

Bek Xxx

Это безполезно. Потомушто антевироса не работает с мобилнога.

Владимир Тюлюкин

Да бесполезняк это,хотя и будет создавать вид,что работает

Владимир Тюлюкин

Да бесполезняк это,хотя и будет создавать вид,что работает

Хан Али

у меня нету такой случи чтоб смартфон вирусом заразился

Берик Торегельдин

Я думаю, что в Антивирусе есть толк я бы по рекомендовал