Ирина Ефремова

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою Тьму. Твои недостатки, твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда...? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома...

Ответы
Vladimir Kalushnii

Когда двое любят друг друга ( а любовь это прежде всего уважение...) , им все преграды по плечу. И их не собьет с пути прошлое каждого из них. Есть цель...Любовь, дружба и счастье, девиз и цель будущих отношений в их жизни.😑

Ирина Ефремова

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!👍 😘

Татьяна Преображенская

Очевидно надо очень полюбить тьму той личности, с которой хочешь быть

Василий Хурсин

Зачем так много ужасов, все можно решить гораздо спокойнее.

Ирина Ефремова

не спорю !

Александр Бабаев

а что ты подразумеваешь по выражением - твою Тьму?

Ирина Ефремова

человеческие недостатки...

Александр Бабаев

но недостатки вы перечислили отдельно!

Алёна

этих будут единицы..если еще будут..)(

Ирина Ефремова

👍...это правда!🌹

Алёна

🌷

Ольга

...и подружиться с твоими демонами?

Ирина Ефремова

а как же???😉

Ольга

сложно, но... нужно тогда к этому привыкать, сразу же не получится.

Solnyshko

chelovek meneaetsea kogdasam liubit, a ne kogda liubim,,,,,,

Ирина Ефремова

возможно !

Solnyshko

Людмила

Это почти счастье

А)
Анжелика )

Хорошо сказано

Раиса Гулякова

А таких нет.......

Ирина Ефремова

возможно...

Николай Батусь

вот и попробуй.

Владимир Турулин

Я давно нашёл