Наталья

Где-то читала, что наши молодые ученые придумали "вечную" смесь для покрытия дорог. Вы как думаете, мы доживём до этого счастливого момента? А может где-то это уже есть?

Ответы · страница 2
Владлен Май-Маевский

Поехали,проверим))))

Владлен Май-Маевский

.....36 градусов Северной широты...46 градусов восточной долготы))))

Владлен Май-Маевский

Курс 189 с право по борту кораллы,надо уходить)))

Владимир Тибин

Безработица будет

Наталья

Думаете?? может ЖКХ займутся

Костя Чумак

вечная эт плохо

Наталья

ничего не бывает вечного, поэтому и поставила кавычки, ну не каждый год яму "ловить" на одном и том же месте после ремонта)))

Костя Чумак

как то читал фантастику там такой почти вечной замостили лет на 100-200 хватило потом выкапывали и в океане топили... но с другой стороны на что деньги брать )))

Наталья

Ой, у нас больше кормушек нет)

Костя Чумак

кормушки плодятся куда медленнее чиновников... да и вобще ... вот как вариант что будет если людям дать доступный каждому халявный источник энергии???

Наталья

Есть фильм "Время" там четко по источнику энергии.. Вы к этому?

Костя Чумак

фильм не про то да и нет ... - не верю,- так это не сработает... но тут проще деградация государства как лишнего ... и полная дебилизация масс ибо стремиться не к чему

На
Наблюдатель

почти