Фердинанд Франц Иосифовович

Я вот о чем думаю, парень родился в простой семье, в бандитском городке, слабенькая школа, друзья уркаганы, но он вытянул себя сам... и стал человеком. Девочка выросла в большом городе, в приличной семье, в школе была отличницей, красный диплом, восходящая карьера, и опачки... однажды все накрылась медеым тазом... мог демон из трущеб вселиться в Ангела, из дворца? Или Мендель был шарлатан?

Ответы · страница 2
Ра
Раиса

о чем вы думаете?

Ра
Раиса

Думайте о себе и не таите зло на женщин

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы где зло увидели? Что же вы такая примитивная...

Ра
Раиса

Бывает поразному,и с точностью до наоборот,но вы почему то заметили только девочку,Подумайте об этом-ПОЧЕМУ!Только вы можете ответить на этот вопрос!ДУМУЙ-ТЕ

Фердинанд Франц Иосифовович

С мальчиками понятно они что бы вписаться в компанию может стать преступником

Ра
Раиса

По разному бывает ,мир разнообразен

Владимир Лопаткин

Он был доцент.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, директор школы, она щав РОНО

M К

Мог.