Н:
Наталья :Rose:

"Яблоко — витамины, витамины — мускулы, мускулы — сила, сила -власть, власть — деньги, деньги — cекc, cекc — спид, спид — смерть. Хочешь яблоко?"(С)🍎🍏 Как вам логика?

Ответы
Рустем

Это как в анекдоте про Чапаева, когда он видит курящую девушку и заявляет, что она слаба на передок. Петька у него спрашивает: почему? Он объясняет: раз курит, значит и пьёт. А раз пьёт, значит и на передок слаба.

Женственность

Конечно хочу!А зачем такая жизнь, когда всего боишься!? И с другой стороны, СПИД - это страшно, но вы же разумны! Куда попало не полезете!

Н:
Наталья :Rose:

Я-то конечно не полезу умный Меня интересует вопрос человек с какими мозгами мог придумать эту чушь

Же
Жека

Это не логика, чушь. Это у женщин только может быть. Сами придумают и сами верят.

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то это цитата это не моё мнение Меня интересует вопрос логичности суждения данного аспекта

Же
Жека

Логически можно к любому выводу прийти.

Антон Андреев

Ошибка в логической цепочке,во втором пункте...так что гоните яблоко)))

А Б

Ошибочка ...бедные больше сексом занимаются чем богатые.

Н:
Наталья :Rose:

Значит для них это нелогично

Н:
Наталья :Rose:

Это не есть формула это есть философия

А Б

Х@йня, сказанная уверенно, называется "личное мнение".😝а не философия.

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то там указано что это цитата

Сергей Гирба

Железобетонно,надо перестать есть яблоки...🙂

Ал
Алик

Сила мускул не от яблока. алогично ваше мнение...

Н:
Наталья :Rose:

Это не моё мнение Там же написано чтоэто цитата

Н:
Наталья :Rose:

Меня интересует вопрос У кого вообще такая логика

Ал
Алик

У того кто написал первым...

Alexandr Galkin

Железная логика👍😁😁😁

Н:
Наталья :Rose:

С начала времен от Адама и Евы?

Alexandr Galkin

Тогда кое что надо изменить в логике☺

Н:
Наталья :Rose:

Ну вообще с моей точки зрения это философия

Alexandr Galkin

А расклад логический☺

Н:
Наталья :Rose:

Но логика атипичная прямыми словами чушь

Ла
Лариса

Сила есть ума не надо!!

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно примитивная логика

Александр Уколов

где мой осиновый кол

Андрей

Логика как логика.

Н:
Наталья :Rose:

Логичная логика)) или философская

Андрей

Скорее логичная философия.

Н:
Наталья :Rose:

А народ говорит правда жизни

Андрей

Ну не знаю... Народу виднее.

Н:
Наталья :Rose:

А зря надо поддерживаться своей точки зрения

Н:
Наталья :Rose:

Ну уподобляться толпе тоже негоже

Андрей

Уподобляться негоже. Но считать правильным мнение большинства,нормально.

Усмон Хакимов

ОТЛИЧНО