)..Александра) Саша Просто))

))мои мысли, мои скакуны.... прям так и представляется тройка гнедых... крепких, сильных... буйных.... а ямщик то спит, то пьян... Чем то встревожишь эту тройку-и вот она уже летит, набирая скорость... уходя вразнос... и не в силах не то, что остановиться, но даже притормозить... Пора браться за акварели... Развела маленькую чашку полную ложку кофе... ароматным ударом по уставшим от мыслей мозгам))что ещё???

Ответы
Вл
Владимир

можно чашку на голову опрокинуть, посмотреть рисунок, потом размазать и снова посмотреть.....

)..Александра) Саша Просто))

Интересное предложение).... современное очень)

Вл
Владимир

настроение такое

Aлександр Кузьмин

кофе без кофеина ..... пиво без алкоголя ..... резиновые женщины ....🤔

)..Александра) Саша Просто))

Не могу понять,... чем резиновые лучше, когда столько прекрасных одиноких женщин?

Aлександр Кузьмин

я про кофе тоже не догоняю ....

)..Александра) Саша Просто))

)) а про пиво?)))

Aлександр Кузьмин

и про кофе и про пиво и про кукол - ваще не понимаю ! хотя кофе пьют все !

Ко
Константин

Вытяни ноги,прихлебывай кофе и смотри чем дышит обсуждай.

)..Александра) Саша Просто))

Чем и занимаюсь))

Ко
Константин

Приятного))

Бизсовисный Катяра

коньяку хряпни!🍷😂

Бизсовисный Катяра

та не...не то кольцо...и кольцо- оно...а не она...

)..Александра) Саша Просто))

Ааа... Я подумала про кольцо на пальце,... если так, то как раз ОНА... по разному мыслим))... и снова антагонизм)

Бизсовисный Катяра

))) не))) кольцо чтобы открыть купол парашюта!)))

)..Александра) Саша Просто))

Даже в голову не пришло))... там то уж не увлекайся...испытала счастье парить под куполом))... Удачи, тебе... Киса))

Бизсовисный Катяра

и тебе Саш!👋👋👋

Св
Светлана

ах..... пора....))

А*
Андрей *****

хорошо

Александр Beatles

👍!

С?
Санька ???

🤔

)..Александра) Саша Просто))

))) думай Санька,... думай))

Вячеслав Захаров

🌷

)..Александра) Саша Просто))

Вам воздушный поцелуй)

Вячеслав Захаров

Благополучия Счастья Удачи!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹