Я. Это. Я!

А в микробах живут микробы?🤔

Ответы
Эк
Эксперт

В микробах - вирусы. В вирусах - РНК, в них - ДНК. И все - из атомов и молекул, из атомов и молекул.....

Эк
Эксперт

та же картина и дальше....

Эк
Эксперт

А Блошка та была - от кошки. К которой спрыгнула от крысы....

Эк
Эксперт

А на блошке были вши. Очень были хороши....

Эк
Эксперт

А на вшах были микробы.
Не дремали они (вши) чтобы.
А в микробах вирусы.
На каждой - красные трусы...

Скорпион Иванович

Если этот микроб чиновник-паразит, то в нём проживает различная подлая микро-фауна!

Ех
Ехидна

В микробах, если я правильно помню уроки биологии, могут жить только вирусы....

Ех
Ехидна

Вот этого что-то я не припомню)))

О_
Олег _Хроменко

ДУМАЮ ДА , есть микроорганизмы , которые паразитируют другие микроорганизмы .

ДА
Дмитрий Арбузов

в микробах живут бактерии в бактериях вирусы в вирусах живут сущности и т. д.

ДА
Дмитрий Арбузов

ужас живёт в сущностях и они нападают на простых и наивных людей

Григорий Саньков

Ну, ежели во мне постоянно бередит второе "Я", - то чем "Микроб" хуже? 😷🤭

Александр

А ты знаешь что в каждой твоей клеточке есть целая галактика?🤷‍♂️😁

Александр

В каждой клетке есть атом. Внутри каждого атома находится как бы его «сердце», или «солнце», — атомное ядро. Атом ное «солнце» ядро окружено «планетами» электронами. «Планеты» электроны враща ются вокруг своего «солнца» с чудовищной скоро стью | 1000 миллионов оборотов в секунду.🤫😁

Я. Это. Я!

Ого. И голова не кружицца?

Александр

🤷‍♂️ мозг кипит🤣🤣

Я. Это. Я!

О как. Бульончик наваристый

Господин Дроссельмейер

Нет, вирусы в них живут. А так они друг в друга как правило не влазят.

Zero Vector

Тип клинику открыть... по лечению микробов от заболеваний?...

Петр Ушенин

Живут. И в бесконечном количестве. И не только микробы.

Michael Lvovich Kunin

Если человек микробный .То понятное дело живут.

Michael Lvovich Kunin

Вы не верите. Вот как пример. Ковид 18-живет только в микробных людях!

Michael Lvovich Kunin

А их не так уж мало развелось на белом свете.

Людмила

Да пусть живут...мир велик ...всем местахватит

Николай Скороходов

..вирусы в бактериях ... пример короновируса..

Владимир Забродин

Конечно! есть макро космос. а есть и микро.

Rafael Rubin

Вирусы живут и прекрасно себя чуствуют))))

Андрей Мацнев

Конечно! Всяк микроб знай свой шесток!😁

Андрей Мацнев

Каждому микробу - по микробихе!)))

Я. Это. Я!

Точно! Лозунги - наше всйо

Андрей Мацнев

Всё, пошёл регистрировать Фонд борьбы за права микробов!! Уделаем Грету Тунберг!! Вы в доле?)))

Я. Это. Я!

Я идейный вдохновитель, мои 99%

Андрей Мацнев

Началось.... Я тогда на бактерии переключаюсь!! Один! Без ансамбля!!

Я. Это. Я!

Фига, идея моя патент оформлен

Андрей Мацнев

Встретимся в суде!!😠 Куда прислать моих адвокатов?

Леди Мила

Вполне возможно.. У всех есть вредители.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

поселюся я в тебе! я ещё таакой Микроб))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О, да))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ушки свои нежные закроой, Ой! а я уже в тебе

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ой! отказ((

Виктор Оборин

ЖИВУТ, НО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ......................

Ильдар Z

А в микробах живут души микробов))

Ильдар Z

Вот именно...😁

Ильдар Z

Доброе утро!