Эл
Эльвира

Охреневшие боги, что для вас люди - это куклы для глупого ребёнка? Хочу ногу оторву, хочу башку?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нет. Всё не так. Тело это рубашка души. Временное пристанище. А над душой есть ещё выше. Старше и мудрее. Жизнь на земле это как учебник для школьника, он может быть старым и потрёпаным. Главное чтобы научил.

Эл
Эльвира

Философия - это хорошо.

Господин Евгений Vирт

Тут уже не только софос, а даже транцедентность. Совершенно другой уровень

Эл
Эльвира

Они создают учебники для мальчиков и для садистов. И сами они садисты, а не мудрые учителя.

Господин Евгений Vирт

садизм это цветочки. Ищите корень

Эл
Эльвира

Эмоции. А мозг где? Сейчас научились получать эмоцию страха разных вариаций в игровой форме.

Эл
Эльвира

Страх нужен для защиты.
А для нападения нужен голод. Или страх остаться голодным.
Если нужен голод, то люди сейчас часто сидят на диетах. Поэтому есть рассеянная эмоция голода.
Острый страх остаться голодным - это когда созревший мужчина познал женщину, но имеет к ним малый доступ. Тогда он женится, и у него постоянный страх её потерять. Так было прежде, когда берегли женщину от боли. Но этого нет сейчас. Сейчас страх у женщин потерять мужчину.
И это плохо.

Акира Куросава

🖼

Эл
Эльвира

Да уж.

Акира Куросава

Пропустить🖼

Эл
Эльвира

Да уж

Эл
Эльвира

Очень бесит, когда рафаэлку считают куском дерьма.

Ва
Валерий

так и есть

Граф Д’ Артуа )

Но но но!

Эл
Эльвира

Ага. Ремня кому-то.