Геннадий Витальевич Чичеров

Тут есть такой тип неизвестного происхождения под ником "хабиб", который льёт помои на Россию. Давайте дружно его в ЧС ?

Ответы
Я Ждал Тебя

тут разные есть...кто на что льёт грязь,это и расисты и антирелигиозники,нетерпимцы к иным вероисповеданием,льют дерьмо на всех,но почему то об этом ты молчишь,если бы тебя волновало это ,ты не только его упомянул,а упомянул большее количество людей,которых объединяет невежество ,но почему то ты упомянул лишь его

Ярослав Русланович

Общался с ним по поводу России-Украины. Я русский и позиция моя довольно жёсткая по этому вопросу, но тем не менее со мной он общался вполне адекватно и помоев на Россию не лил.

Игорь Дубошин

Вы вроде взрослый человек, а дискуссии вести не умеете. не нравится вам отправьте в ЧС или игнор, а не видите себя как школьник, "байкот ему объявим".

Ма
Марта

Здесь каждый может высказать своё мнение и если вам не нравится чужое мнение то это не его (Хабиба) проблема а ваша.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мнение - согласен, но лить грязь.....

Ма
Марта

Для вас грязь а для кого-то мнение. Ведь вы тоже высказываете своё мнение и хотите его понимания. Но у каждого оно своё понимание. И не стоит из-за этого "растреливать человека".Или у нас уже запрещена свобода слова?

Та
Таша

марта, вам еще раз говорят- "грязь". а не мнение. Вы различаете эти понятия?

Ма
Марта

Нельзя не зная человека вешать на него ярлык.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо его знать, достаточно почитать его срач.

Анна

Не стоит ябедничать. А уважения страна заслуживает поступками,а не затыканием рта окружающим.

Виктор Николаев

Это должны делать млдераторы. А Хабиб, если не уймётся, то присядет. И надолго присядет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не видела такого, враг будет разбит, -ПОБЕДА, БУДЕТ ЗА НАМИ= РОССИЯ

Висадка Пасажирів

) ну да .бомжестан из совета Европы выкинули, а кацапы Хабиба в ЧС.

Ав
Автор

он же вроде просто озабоченный ниже пояса? или перековался?

Геннадий Витальевич Чичеров

Многостаночник.

Ав
Автор

ох какой коварный

Eлена Елена

Я всех таких туда и отправляю. Недоумки пусть сидят в ЧС.

Николай

Это Прихвостни пендосов....скоро их всех закроем .....

Николай

Гитлер капут!!!

Любовь

Что возмёшь с бестолкового и безмозглого чурки ?

Геннадий Витальевич Чичеров

🤝🥰Кроме анализа..

Любовь

И нафик его вонючие анализы нужны.

Нурия Шагабиева

Пока терплю , но скоро думаю туда пойдет.

Николай

можно и в бан на пол года правила сайта

Геннадий Витальевич Чичеров

Таких оно не банят.

Николай

банят всех в личку заходишь отправляешь жалобу на нарушение правил сайта и туту четвертый гудок поехал отдыхать

Elvis Costello

кидать в чс- это для солобонов мыслей

Ир
Иринтер

У меня уже неделю как находится там

Гр
Григорий

Будет мне хамить, конечно в ЧС.

Владимир Б

За! К тому же -озабоченный о..б!

Лина Войт

да, есть у парниши странности

Ма
Марыся

Давно бы так все поступали