Геннадий Витальевич Чичеров

obsuzhday.com/5209846 Очередной хохлотроль, льёт помои на Россию !

−1
Ответы
Kolos Frand

Я не телевизионный парень, и люблю читать межнациональные скандалы, которые устроили не люди о политики. Интересное наблюдение. Те которых вы выставляете напоказ, они критикуют правительство которое унижает людей, обирает людей, свой народ. Это то, о чем народ мечтает, но сказать не может, потому что боится наказания. Если я что-то не так понял, поправьте меня

Ма
Марина

Не на Россию, а на росвласть, которая убивает своих и чужих. Не путайте. И умейте отвечать достойно таким оппонентам, а не вешать ярлыки. Увы, это ваша слабина. Ответить достойно и аргументировано слабо что ли?

Ма
Марина

Вам лет то сколько? Вы обратите внимание не на какого то мужа идиота , а на общую политику государств...

Ма
Марина

По чем здесь мой возраст? Вам больше аргументировать нечем? Ярлыки ваши придуманы не одним мужиком! Причем, в большом количестве, практически каждому народу! Пипец...

Ма
Марина

Рассуждаете, как ребенок...У Вас тоже аргументов нет.

Ма
Марина

То есть оскорбления эти не россияне придумали? Это не аргументы?))) мдаааа...тяжёлый случай у вас. Это американцы себя так пиндосами назвали, к примеру? И прочие? Забавно. Я не опущусь до вашего сравнения с кем то, пусть даже с ребенком))) и вы ...не позорьтесь невоспитанностью и неумением общаться достойно. Так же и этой Ритой или как ее там, нужно уметь общаться повыше и не опускаясь до ярлыков. Заметьте, что я то много чего привела в пример, а вы слабенько.Всего доброго.

Ма
Марина

Вы о пояснении воспитанности в общении? Ну да, вы правы, приходится объяснять, причем, стараться популярнее и пошире. Так что, не говорите, тяжёлый. Но у вас дети растут и если ещё и им придется кому то объяснять, то это вообще финиш

Ма
Марина

Она нацистка и русофобка. Общалась с ней, Русских ненавидит потому что в 1940г. сослали какого то родственника...И потому, что Путин взорвет весь мир...Мозги промыты напрочь...Я ей посоветовала голову лечить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нах они те?! Сидят с тетрадки списывают за копейки , как правило , нищеброды да инвалиды алкаши ....

Юрий

Чего тут удивлятся,в Литве со своим полом не могут разобраться,у них и крыша из за этого поехала

Ма
Марина

Вы и сами все знаете. Вы ненавидите всех не литовцев проживающих в Литве...И это не вчера началось...

Fenix🇱🇹

Марина фактов , это все бла ..бла

Ма
Марина

Пообщайтесь с Ритой из Вильнюса...)

Ма
Марина

И это не бла, бла , а мой личный опыт.

Fenix🇱🇹

Люди как и везде разные , с разными мнениями .

Ла
Лариса

Как говорит одна моя приятельница, кто обос... ал, тот и оближет. Дайте время.

Мохарям Ханипов

да ... сначала фото было сейчас разные аватары следующий будет прибалты

Пётр Хамов

Да пусть тарахтит ) собаки лают ветер носит,а караван как шол так и идёт

Ростислав Туманский

Судит Россию. - хохлотроль, судит Украину - рашист. Что не так?

Андрей Заруба

Да это жительница Литвы. Она к хохляндии ничего не имеет.

Алексей Пимяков

они сами себя все ниже опускают пустьи опускаются

Алексей Пимяков

они все равно не понимают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

О, это знатная сучка у жамойтского корыта.

Наталья)))

Кто чем наполнен, тем и делится🤷‍♀️

Десант

не понимаю, где этих дебилов берут

Южный Кот

правильно льет-в помойную яму

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё один хохлосвин !🖼

Алла Аа

Она, простите, из Проебалтики

~E
~ Eva Lansca ~

Она так зарабатывает деньги!!

Аля

Заметила ее- бандеровка ярая

Бастиан

С вас пример видимо берёт.

Ла Риса

шпротина проебалтская

Ла Риса

НЭП тоже недолго продержался. считай тот же капитализм. НО НЭП нужен был для того чтобы вытянуть из бывших золотишко

Ла Риса

ой, давай без экзаменов. и не знала бы - недолго посмотреть

Владимир Инкогнито

Давай. ЕМНИП, при Сталине около 30% экономики до начала ВОВ принадлежало частникам во всей форме собственности. Производство стратегически важных ЭЛТ принаждежало частникам.

Ла Риса

Частники могли создавать небольшие предприятия. Могли брать в арендуи госпредприятия. но только временно. особо стратегического тогда было увы немного. нэп был очень удобным для выкачки денег из государства и никак не помогал промышленному развитию страны. потому его и свернули

Владимир Инкогнито

Девушка! Вы там политэкономией марксизма ленинизма по прелестной головке не ударена?