Геннадий Витальевич Чичеров

obsuzhday.com/5209846 Очередной хохлотроль, льёт помои на Россию !

–1
Ответы
Kolos Frand

Я не телевизионный парень, и люблю читать межнациональные скандалы, которые устроили не люди о политики. Интересное наблюдение. Те которых вы выставляете напоказ, они критикуют правительство которое унижает людей, обирает людей, свой народ. Это то, о чем народ мечтает, но сказать не может, потому что боится наказания. Если я что-то не так понял, поправьте меня

Ма
Марина

Не на Россию, а на росвласть, которая убивает своих и чужих. Не путайте. И умейте отвечать достойно таким оппонентам, а не вешать ярлыки. Увы, это ваша слабина. Ответить достойно и аргументировано слабо что ли?

Ма
Марина

По чем здесь мой возраст? Вам больше аргументировать нечем? Ярлыки ваши придуманы не одним мужиком! Причем, в большом количестве, практически каждому народу! Пипец...

Ма
Марина

Рассуждаете, как ребенок...У Вас тоже аргументов нет.

Ма
Марина

То есть оскорбления эти не россияне придумали? Это не аргументы?))) мдаааа...тяжёлый случай у вас. Это американцы себя так пиндосами назвали, к примеру? И прочие? Забавно. Я не опущусь до вашего сравнения с кем то, пусть даже с ребенком))) и вы ...не позорьтесь невоспитанностью и неумением общаться достойно. Так же и этой Ритой или как ее там, нужно уметь общаться повыше и не опускаясь до ярлыков. Заметьте, что я то много чего привела в пример, а вы слабенько.Всего доброго.

Ма
Марина

Тяжелый случай у Вас. 👋

Ма
Марина

Вы о пояснении воспитанности в общении? Ну да, вы правы, приходится объяснять, причем, стараться популярнее и пошире. Так что, не говорите, тяжёлый. Но у вас дети растут и если ещё и им придется кому то объяснять, то это вообще финиш

Ма
Марина

Она нацистка и русофобка. Общалась с ней, Русских ненавидит потому что в 1940г. сослали какого то родственника...И потому, что Путин взорвет весь мир...Мозги промыты напрочь...Я ей посоветовала голову лечить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нах они те?! Сидят с тетрадки списывают за копейки , как правило , нищеброды да инвалиды алкаши ....

Юрий

Чего тут удивлятся,в Литве со своим полом не могут разобраться,у них и крыша из за этого поехала

Юрий

🖼

Fenix🇱🇹

Марина фактов , это все бла ..бла

Ма
Марина

Пообщайтесь с Ритой из Вильнюса...)

Ма
Марина

И это не бла, бла , а мой личный опыт.

Fenix🇱🇹

Люди как и везде разные , с разными мнениями .

Ла
Лариса

Как говорит одна моя приятельница, кто обос... ал, тот и оближет. Дайте время.

Мохарям Ханипов

да ... сначала фото было сейчас разные аватары следующий будет прибалты

Пётр Хамов

Да пусть тарахтит ) собаки лают ветер носит,а караван как шол так и идёт

Ростислав Туманский

Судит Россию. - хохлотроль, судит Украину - рашист. Что не так?

Андрей Заруба

Да это жительница Литвы. Она к хохляндии ничего не имеет.

Алексей Пимяков

они сами себя все ниже опускают пустьи опускаются

Алексей Пимяков

они все равно не понимают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О, это знатная сучка у жамойтского корыта.

Наталья)))

Кто чем наполнен, тем и делится🤷‍♀️

Десант

не понимаю, где этих дебилов берут

Южный Кот

правильно льет-в помойную яму

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё один хохлосвин !🖼

Алла Аа

Она, простите, из Проебалтики

~E
~ Eva Lansca ~

Она так зарабатывает деньги!!

«Луиzа Каzaти»

Не всех ебанутых война убила

Аля

Заметила ее- бандеровка ярая

Ол
Ольга

да тут такого мусора полно