Ри
Рита

Я не верю, что есть женщины, которые хотят быть одинокими. Я верю, что есть женщины, которым просто не всё равно, с кем делить жизнь... Права? 🖼

Ответы · страница 2
Alex Nobody

Всякие есть! Есть и сильно переоценивающие себя, и сильно завышающие планку в отношениях!

Людмила

Нет.Не правы.Только тут не от "хотения" зависит.Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Людмила

Вам спасибо за вопрос!

Ко
Константин

Жизненные ситуации разные бывают... И когда наступает безразличие - это хуже всего (

Musk Therapy

Ну хз. Я вот пытаюсь проанализировать свое состояние сейчас, мне реально не нужно.

Ри
Рита

Предположим, встретите мужчину вашей мечты, откажите?

Musk Therapy

Да.

Ри
Рита

Спасибо за ответ. Счастья!☺️🌹

Musk Therapy

И вам)

Борис Кадников

жизнь надо кому то нужны кошки, кому собаки проживать .а нам рыжие щетки вечером

Rita

Нет! " Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар".

Ал
Александр

есть и те кто именно хочет. так как огребли "счастья" .. и решили - ну его на хрен

Юлия Никулина

Абсолютно! Как сказал Омар Хайям: "уж лучше быть одной, чем с кем попало!"

Юлия Никулина

шутка юмора))))

Ри
Рита

Спасибо! С добрым утром!))

Юлия Никулина

Доброго дня, вечера, ночи, зимы, весны, лета, года..........☺️🤩🥳

Сомерзби

Так это не работает, ты женщина и одной впринципе долго жить не можешь

Андрей Борисович

Вот вот и для всех них я кто попало так просто - рожа не понравилась))))))

Батя

И вот они,такие несовершенные,и самонадеянные в итоге останутся одни

Ри
Рита

Не факт. Могут встретить своего мужчину.

Батя

Могут-это считанные проценты,это ниочем

Сергей Затолокин

Слишком большие запросы и завышенная самооценка - только и всего))))😆

Qqqq Qqqqq

но они так долго определяются что незаметно и старость наваливается

Ол
Олександр

Нет . Таким женщинам не удалось получить достойного партнёра .

Сам Андерс'н

Верно, каждому нужен комфорт и понимание, будь мужик или баба"

Елпидифор Сидорович

ради стакана воды в старости я жить с кем попало не буду )))) 😉

Brown Sparrow

нет. чужая душа - потемки. разные люди бывают, в т.ч. и женщины

М(
Милочка (*)

Неправда))) Очень хочется одиночества. Вот и пользуюсь этим!

|=
|=|@©Tя

А вот тут согласна. В этом плане яза одиночество

С Э М

Это касаемо любого человека, будь он женщиной или мужчиной)

Вася Васильков

Вот точно вам виднее.У женщин чуйка развита на моё не моё😉