Ingrid Z

В последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж за белого коня.?

Ответы
Фима Цинус

Так может оно и к лучшему за коня,зато какие плюсы,во-первых постоянно вас слушает когда вы пилите и ржёт и вас это не бесит ,во-вторых воду пьёт вёдрами,но так эта не водка много не выпьет,зато в адеквате и если и пахнет,то овсом,в-третьих реально можно сесть ему на шею и свесить ножки,и ещё есть достоинства...ну всё прямо как вам нравится )))

Ingrid Z

👏👏👏

Фима Цинус

Спасибо за аплодименты)

Борис Бабкин

Пожалуйста, не ощущайте себя гнедой кобылицей. Вы же совершенно не такая и значительно... и красивее, и привлекательнее, и породистее...

Ingrid Z

Да что ж вы все такие зацикленные???

Борис Бабкин

Вероятно, время цикла ещё не подошло к концу. А Вам желаю найти себе, всё же, если уж и не принца (хотя, по моему мнению, принц - это тоже не всегда вариант, если, конечно, Вы не принцесса), то просто того, душа которого комплементарна Вашей...

Ingrid Z

И почему вы все думаете что здесь все женщины кого то ищут??? Здесь же не сайт знакомств в принципе то... и больше половины женщин здесь у уверена уже замужем , и половина мужчин тоже!!! Неужели если я написала эти строчки ( заметьте ради смеха) то значит я жду или ищу принца или ещё того лучше за коня замуж собралась???? Идиоты что ли тут полные собрались ???? Вот была бы мужчиной открыто бы всех вас послала... к сожалению я не мужчина и воспитание не позволяет этого сделать! Но очень хочется!!!! Что ж вы злые то такие???

Борис Бабкин

Похоже, в данный момент злитесь Вы. Кстати, в моем первом ответе на Ваш "вопрос" ни слова мною не было сказано о том, что Вы в "поиске". Мои слова были навеяны лишь Вашей фотографией на "аватарке". Теперь я уже сомневаюсь... А Вы ли там...

Ingrid Z

Не я на фотографии! Не сомневайтесь! Конечно злюсь! Надоело выслушивать гадости ! Вы что же думаете что вы комплемент сделали мне сказав что я породистее???? И с чего вы взяли что-я себя ощущаю гнедой кобылицей??? А если бы я вам сказала : « не ощущаете ли вы себя винторогим козлом?» вы бы наверное были непомерно счастливы услышав это.

Борис Бабкин

Спасибо Вам за критику, но, как писал Э. Хемингуэй в повести "Иметь и не иметь" "Don't be so rough early in the morning"... Кстати, комплиментов Вам я бы и не высказал, так как это достаточно, по моему мнению, интимное действие, и не при всём честном народе их надо высказывать. А Вам, как мне кажется, просто не на ком злость "сорвать", вот Вы и нашли объект, для которого Вы пространственно недоступны... Let it be. Или, уж если по-нашему - нехай...

Владимир Севостьянов

Ну знаешь, значит либо принцы такие попадаются, либо слишком большие запросы на претендентов, ну или не там ищешь.

Ingrid Z

Вот ведь сколько вариантов оказывается))

Валентина Савось

принцессы нынче тоже много -много раз бывшие в употреблении....😜 так что стоят друг-друга....🤣

Валентина Савось

каждый понимает в меру своей испорченности😟

Ingrid Z

Ну надо же....ахаха... даааа... я очень испорченная видимо

Валентина Савось

да мне вообще всё равно какая вы.....ваш вопрос-моё мнение,извините коль не совпало с вашим.

Ingrid Z

💐💐💐

Ев
Евгений

а почему бы и нет , вон на западе за кого только не выходят , за собак , котов,😂 😂 попробуй потом расскажешь

Ingrid Z

Считаешь сострил?

Ев
Евгений

ну да ! типа каламбура

Михаил Михайлов

Не знаю, не знаю.......Ни про " принцев", ни про белых коней! А вокруг своего круга общения не смотрели - ? (((:

Ingrid Z

Ну вот от вас я такого не ожидала))

Михаил Михайлов

А ...почему , собственно, от меня можно ожидать особой чуткости , или полного отсутствия цинизма ( к примеру, конечно!). Я совсем не хочу показывать себя "белым" и " пушистым"....Это будет неправдой!

Ingrid Z

Да никто не бывает действительно белым и пушистым... это наверное уже лицемерие... да и кому это нужно....

Женя Я.

Обоснуйте такое ощущение,в чём Вы испытываете неприязнь к " принцам", что готовы отдаться коню?

Сергей Замятин

Нуууу, отличить белого коня от принца всегда можно. главное не терять головы от большой любви.

Вадим Потёмкин

Будет безопасно, только, если невеста – кобыла. Но лошадей у нас, похоже, ещё не расписывают...

Сергей Малашкин

За ним ещё больший уход нужен. Вы настоящая женщина, вам ещё горящая изба не помеха

Ingrid Z

Ну вы с горящей избой то загнули....

Сергей Малашкин

Для целости картины

Ingrid Z

Да не из русского села я... и коней не останавливаю и в избу горящую не лезу...

Сергей Малашкин

I like a horse. I know, horse is smarter and better than a peoples.

Ingrid Z

Wow ... Do you really speak English??? You surprised me very much...)) and not just a horse is smarter and better than people...dogs are better than people also.

Сергей Малашкин

I understand you. I agree with you. I don't have dog.

Сергей Джура

принцев давно нет.только в сказках. а коней пруд пруди.хоть белые хоть голубые

Ingrid Z

Как вы это точно подметили...их давно нет, а коней на любой вкус))

Александр Лапин

Простите, но сейчас и белого коня трудно найти. Имеется в виду не только масть.

Ingrid Z

Да да да

Александр

Замуж за коня?! Оригинально! И удобно, не надо варить, бросил сена и пусть жуёт.

Ingrid Z

Ахаха.... мне очень понравился ваш ответ )))

Александр

А я сено не люблю.

Haydarbek Bababekov

Так кто Вам мешает? - выходите, но лучше за золотого ослика, как у Апулея....

Альберт Зинкин

Ой! Какое извращение! У нас уже была Царица Екатерина! А вам то за чем это?

Любовь..любовь!

А что? Так замуж хочется? Сейчас ребенка родить и без мужа не проблема....

Дмитрий Смирнов

"Что,отец,невесты в городе есть?-Кому и кобыла-невеста" (Ильф и Петров)

Nikolaj Boiko

Этих принцев всегда было с избытком. Времена стали на запрос другие.

Оксана Расстригина

Логичным кажется купить фаллос и самой начать зарабатывать деньги))

Qqqq Qqqqq

за таким точно голодным барышня не останется, овса на всех хватит