Ирина Андриевская

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди. За все придется платить.

Ответы
Игорь Косинский

Ну, в жизни взять гораздо сложнее, чем в супермаркете.

Ирина Андриевская

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить: — Что, не заводится?

Светлана Шехонина

Абсолютно верно!!!

Ирина Андриевская

Иногда, чтобы достичь душевного равновесия, достаточно просто вкусно поесть

Светлана Шехонина

Ооооо, это опасная стезя! )))))))))))))))))

Ирина Андриевская

И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и пообещал позвонить

Ольга Журавлёва

Истинно.

Ирина Андриевская

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.

Ольга Журавлёва

Для сердца нагрузка!

Ирина Андриевская

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Ольга Журавлёва

У меня уже взрослая внучка!

Ирина Андриевская

Меня трудно получить, легко потерять и невозможно использовать. © Диплом о высшем образовании

Ольга Журавлёва

Вот-вот,это точно!

Ирина Андриевская

Муж заваливает домой пьяный и с бабой. А офигевшей жене говорит: "Тс-с-с-с! Ты - моя сестра!"

Светлана Соколова

ТОЧНО

Ирина Андриевская

Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки!

Ольга Дмитриевна

точно

Ирина Андриевская

Каков POP, таков и SMTP! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#9 … #афоризм #юмор

Лариса Горская

так

Ирина Андриевская

Ты живешь и думаешь, что ничего в твоей жизни не меняется. Но, оглянувшись в прошлое, понимаешь, что это далеко не так.

Лариса Горская

изменилось все

Ирина Андриевская

Человека всегда можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...

Лариса Горская

Ох, как точно

Ирина Андриевская

змени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают, и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий