Ал
Алёна

Какой фотоаппарат посоветуете для качественной съемки, чтобы делать фотографии издалека?

Ответы
Беггер Ликий

Могу посоветовать. Но назови бюджет, которым располагаешь. А то такой могу посоветовать, что денег не хватит. Я профессиональный консультант по съёмочной аппаратуре.

Ал
Алёна

Марине советуйте 😂

Беггер Ликий

да и пошла нах, дура ебанутая, если профессиональная консультация не нужна... Теперь всё ясно с тобой, почему ты и на хуй никому не нужна...

Шер Исаматов

Ну тут уж не в фотике дело а в оптике. Возьмите самый простой Кэнон к примеру, зеркалу. И докупить к нему объектив длиннофокусный... *)))

Ал
Алёна

Жаль

Шер Исаматов

* се ля ви, хотел написать... Телефон умен не по годам, собак такой... *))

Ал
Алёна

Ок)

Шер Исаматов

*)))

Ал
Алёна

😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любой, Canon или Nikon не важно главное объектив, если хотите вот ссылка )
https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray_mihaylovsk/fototehnika/nikon_d3100_1426340994

Ал
Алёна

Спасибо!

Виктор Белов

Бюджет? нужен длиннофокусник и соответственно возможность сменного объектива ! а это от 1000 у.е. примерно

Ал
Алёна

Бюджет

Виктор Белов

сколько готовы потратить?

Ал
Алёна

15 т р

Виктор Белов

объектив есть? какая дальность требуется?

Ал
Алёна

Нет. Примерно 1 км

Виктор Белов

15 т.р. - я считаю - нереально 150 000 реально и то .... надо уточнять

Ал
Алёна

У меня был за 50 т р, но не новый. Подарили. Сейчас не вспомню, как он назывался. Но это был не с распродажи

Андрей

Фотоаппаратов сейчас много хороших, но вам надо объектив подбирать , а они намного дороже аппарата

Ал
Алёна

Ясно. Спасибо.

Кс
Ксения

для съемки фотографии подойдёт Canon хороший фотоаппарат,так же можете настроить под свой вкус...

Ал
Алёна

Спасиб

Фантомас

...зеркалку, профи или полу профи... Никон, Кенон, Олимпус например... 🙄

Фантомас

на е - каталоге есть и 550 - от 12 000

Ал
Алёна

Здорово.

Фантомас

🙄

Ал
Алёна

Что? 😏

Фантомас

...просто, надеюсь что найдете то что Вам нужно...🙄

Жомарт

Не фотоаппарат, а объектив нужен хорошего качества...

Ал
Алёна

Понято

Меченый Волк

А объектив купить в фотику...конечно....пленочному???

Меченый Волк

Вот и...замечательно...!!!!👍😊🌹

Ал
Алёна

😊

Ал
Алёна

Спасиб)

Алексей Шутов

Фотоаппарат с хорошим объективом не мыльница!

Агат

Canon eos, только вот объектив нкжно подобрать

Ал
Алёна

Спасибо

Левин Василий

Снайперскую винтовку щелкниш и твой он

Ал
Алёна

Не хочу объяснять. Устала уже. Но я все поняла про пещеру и про меня правильно.

Левин Василий

Ну до свидание тогда что будеш мучается пока окей

Ал
Алёна

Т 9 свой учите

Левин Василий

Учи своих детей нос не суй в другую жизнь

Ал
Алёна

Как грубо. Т 9 для общения со мной использовался, а не с моими детьми. И нос свой не сую. Тем более, т 9 это далеко не жизнь 😂

Сергей

Я тоже за конан с большим обьективом ...

Alex Dark 🇷🇺

зеркалку любую лучше не придумали

Ал
Алёна

Спасибо

Виктор Федин

Любой. Главное - хороший объектив.

Ал
Алёна

Вот оно что. Объектив тогда сразу присмотреть надо.

Brown Sparrow

nikon p1000, если уж совсем издалека))))

Ал
Алёна

Ок

Ку
Кукулькан

телефоны сейчас все с камерами

Ал
Алёна

Фотик бы

Ку
Кукулькан

зачем?

Ал
Алёна

Для работы

Ку
Кукулькан

тогда Вы сами знаете)

Ал
Алёна

Не, раньше не пользовалась.

Ку
Кукулькан

canon с трансфокатором

Ал
Алёна

Ок

Nikola Mahkov

-нужно мощный телеобъектив!--

Бабайкин Юрий

Канон с большим обьективом

Ал
Алёна

Зеркальный бывает?

Бабайкин Юрий

Должен быть-крутой фотик

Ал
Алёна

Ок. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Всех благ

Ал
Алёна

И Вам

Не
Несмеяна

За кем следить собрались?

Ал
Алёна

Тропы фотать

Ал
Алёна

Горные

Не
Несмеяна

Говорят, зеркальные качественные. У меня такого нет.

Ал
Алёна

Да, говорят.