Розалия Файзуллина

Брошена!....Придуманное слово,разве я цветок или письмо?...И глаза глядят уже сурово в потемневшее трюмо......

Ответы
Нина Архипова

Любимый тост моей подруги: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" Вот так и живём, радуемся жизни и довольны собой и близкими.

Нина Архипова

И не просто хорошо, а здорово!☺️ 👌 ☀️ 🌹

Valentina

Пусть ребра свои бросают....Защиты не будет.

Татьяна Баранова

Не брошена, просто уходят не нужные люди

Бо
Бока

замуж выходят, а все мысли о бывшем. и какому мужику это понравится? плюнь и разотри. в жизни нет ничего постоянного!

Татьяна Баранова

Зачем тогда замуж второй раз выходить, если думаешь о бывшем.Бред.

Бо
Бока

вот и я так подумал о своей. а замуж выходят, чтобы бывшему доказать. такая вот психология!

Татьяна Баранова

Себя мучить и мужа, зачем, когда был бы с другой счастлив.

Бо
Бока

ума нет, считай, калека

Татьяна Маркеева

И снова Аннушка Ахматова.

Алёна Весёлкина

Свободна,прекрасна))))

Розалия Файзуллина

И я рада этому обстоятельству!

Алёна Весёлкина

Счастья ))))

Ти
Тимуровец

Затерянная в Сибири.

Екатерина Шлак

Печально до слез.

Иван Колганов

Плод. Это яблоко?

Розалия Файзуллина

Это зарождающаяся ЖИЗНЬ

Иван Колганов

Плод - это готовая жизнь. Зарождающаяся иначе называется. Итак. Плод - это яблоко,груша,арбуз,картошка... etc?

Розалия Файзуллина

Меня не надо экзаменовать

Nikola Mahkov

это верно...