Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Правила этикета за столом соблюдаете ?

Ответы
Михаил Гехт

похоже, автор картинки - завсегдатай банкетов в конкретном ресторане, где свой язык. Ну, или официант обучает будущих клиентов

Sekach Dev

Нет... ложками едим.... а нож, так и совсем для другого дела и с ножа кушать у нас не этично... считается что язык злой будет... ))

Ав
Автор

вот ведь живешь столько лет и думаешь, что вилка с ножом, что бы жрать, а это еще и сигнальные флажки оказывается

Сергей Евдокимов

Дебилизм..., выдуманный "метрдотелями", чтобы ИХ не выпнули за то, что нихрена Они не делают...

Языческий Кот

в нынешних ресторанах и прочих жральнях всем глубоко пофиг понравилось вам или нет.

Та, Которая...

А почему это все на чистой тарелке? Он что не ел? Этикет, этикет, а где едаааа?!

Эк
Эксперт

1 и 12 - положение ножа и вилки одинаковое - но разъяснение - разное.

Елена В.

Только на приемах у Президентов или Королей и королев

Aлександр Кузьмин

Найдите разницу между №1 и №12 кроме расшифровки .

Алла Орлова

Даже если одна,это очень удобно,не зря придумано

би
бирюк

На последней картинке вилку посетитель спёр.😉

Сергей

Можно словами всё сказать без лишних выебонов.

Иван Петров

Не делайте из еды культа ! (Чьи слова ?) 😁✌️

Агния Сварогски

Сохранила на рабочий стол. Буду изучать

На
Наталия

Нет, не соблюдаю...... бескультурная я....

Татьяна Морозова

нет ...всё в двух трёх вариантах...))))

Десант

нет конечно, накой они мне сдались.

Татьяна Русакова

а то, у меня одна ложка и тарелка.

Сергей Любченко

Ваще пох.. Как удобно, так и ем😜

Алексей Неважно

У вас этикет повторяется😂😂😂