По
Потёмкин.

Ким Чен Ину надоело смотреть на ползучее наступление Российской армии в Украине и он решил послать свою армию 100 000 штыков, боится что Российская армия так будет наступать лет 20. Как думаете пошлет Ким Чен Ин?

Ответы
Наталия

Да закончить наступление можно и закончить все за день, два, кого же интересуют человеческие жизни???

По
Потёмкин.

Там договорняк и из за этого гробов становиться все больше.

Наталия

Думаете быстро наступить меньше жертв будет?

По
Потёмкин.

Если бы победили за месяц запад не смог бы поставлять оружие от которого сейчас гибнут и солдаты и мирные жители.

Наталия

Вы представляете как за 8 лет,укрофашисты укрепились? А запад поставляет и будет , им все равно, где, сколько гибнет.

По
Потёмкин.

Есть пословица - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Все просто надо было сразу взять Киев,Харьков и Львов и все и не надо было бы брать укрепления.

Ирина Кондрашова

Навряд ли. А было б лучше генштаб потрясти хорошенько

Ирина Кондрашова

Точно. Каста ворюг и бандитов

По
Потёмкин.

Да.

Вечность

Тамерлана Монголия обещала 🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Слабакам всегда хотят помочь.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли. Чужой гемор ему ни к чему.

По
Потёмкин.

Вот вот они голодные, но идейные и воевать будут не щадя живота своего, а наши просто зажрались.

Сергей Остёрский

Вообще говоря, проект КНДР - это проект спецслужб СССР, а позже и России. Интересно, как они собираются перемещать это мясо и технику за 10000 км?

По
Потёмкин.

Уже аналитики сказали можно всех перебросить за две недели.

По
Потёмкин.

Это военным виднее.

Белый Тигр

Лишняя помощь не повредит

По
Потёмкин.

Чем дольше война тем больше гробов.

Белый Тигр

Вот именно,а кому это выгодно?

По
Потёмкин.

Западу что бы мы перебили друг друга.

Белый Тигр

Ты прав,брат

По
Потёмкин.

Спасибо.

Татьяна Морозова

кто его пустит ...)))

По
Потёмкин.

Все просто ДНР и ЛНР делают официальный запрос на помощь и согласовывают с Россией и все.

Татьяна Морозова

а вот *согласуют ли с Россией*...)

По
Потёмкин.

Пока кто знает.

Не
Нелли

Все может быть.

Не
Нелли

Странно. Сидят через ВПН ?

По
Потёмкин.

Да, но официально заблокирован.

Не
Нелли

Понятно.

Александр Чайка

запросто

Александр Чайка

возможно.Но 100000 человек надо еще перевезти.плюс оружие , снаряжение, питание и тд и т п.

По
Потёмкин.

Сказали аналитики что за две недели можно перевезти.

Александр Чайка

не верю

Ма
Маша

Вряд ли

По
Потёмкин.

Если Российская армия в полной жопе пусть приходят корейцы. сирийцы и талибы, а то в России будут матери гробы 20 лет получать.

Ма
Маша

🙄

Наталья Воронина

Нет.

Наталья Воронина

Не выводы, а совет. Вы не тупой, между прочим, слово никогда пишется через "и" а не через "е"😊

По
Потёмкин.

Я не когда не использую НИ так как НИ не есть отрицанием, НЕ сокращенное от НЕТ может быть отрицанием, а никогда и кода это одно и тоже.

Наталья Воронина

Пустословие. Ахинея.

Толя Попов

😉