Ал
Александр

В автосервисе: Прошу прощения, когда я еду на своем Audi RS 6 со скоростью 300км/ч, вибрация начинается, не подскажите что это??? - Очко играет. ))))))))))))))

Ответы
Валентина Маркелова-Волков

очко ваше боится.что это в последний раз!

Ал
Александр

Ахах)))

Иг
Игорь

Диск передний какой-то кривой

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ал
Александр

))))))

Ир
Ирина

Надо попробовать

Людмила Ваулина

Может и очко играть!

Мечта... Далёкая)

Точно))

Ал
Александр

Хе хе))) приветик)

Мечта... Далёкая)

Привет 👋

Се
Серёга

(ШКОДА) Организация предоставления гражданам и юридическим лицам государственных и муниципальных услуг. Развитие сети многофункциональных центров услуг, в том числе работающих по принципу «одного окна». Развитие межведомственного электронного документооборота и системы предоставления госуслуг в электронной форме.