Na
Namik

Через 1000 лет многое поменяется в нашем мире. Ну, кроме дизайна пачки для соды?😁 😁 😁

Ответы
Светлана Бульская

👍 😁 😁 😁 Это точно)Привет!)))

Na
Namik

А есть, кому продемонстрировать плоды работы?

Светлана Бульская

Тоже пока не сплю,но уже скоро буду заставлять себя))

Светлана Бульская

Ладно хватит улыбаться.Рассказывай уж что -нибудь).Я ничего путного всё равно не отвечу.Мозги по-тихому настраиваются на отдых))))

Na
Namik

- что ты здесь делаешь, урод? - я на пластическую операцию.. 😁 😂 🤣

Светлана Бульская

А я этот помню)).Было-было))).Но рассказать ничего сама уже не смогу)))Всё же я засыпаю...Ура!!!Доброй ночи и мягкой подушки!)))))

Чио-Чио-Сан

Крепкий орешек-пачка соды😅

Чио-Чио-Сан

Это у вас игра такая, параллельно выставлять вопрос-дублировать?😆

Na
Namik

У меня сбой в интернете....

Чио-Чио-Сан

Тогда прощается. Принято и понято

Na
Namik

Спасибо. Я сейчас проверю и удалю....😉 😁

Чио-Чио-Сан

ваше право, я же не настаиваю