Ольга

Всю жизнь стремишься к совершенству, а потом выясняется что тебя любили за изъяны…😌

Ответы
Iv Logov

Шопенгауэр был бы вами доволен. Ловко вы произвели выкрутас. Но знаете, изъяны подчеркивают индивидуальность человека, поэтому и любят за непохожесть.😛

Александр

И это совершенно верно. Мы своих любимых любим больше за недостатки чем за достоинства. Достоинства у всех примерно одинаковые, а вот недостатки у каждого свои.

Фархад Исмаилов

Правильно! Поэтому позволь себе "махнуть на всё рукой" и переезжай ко мне.

Vladimir Rakivnenko

Ничто не ранит больнее, чем оскорбление, содержащее в себе зерно правды.

Георгий Калинин

Впадинки ни чуть не хуже горбиков... Плоским быть крайне не симпатично...

Nikola Mahkov

-нет предела..........................................................................................

Вячеслав Абрамов

Нужно вернуть обратно изъяны, чтобы Вас опять полюбили.

Владимир Ильинов

..а уже всё исправлено и начищено...))) какая жалость...

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃
С Рождеством, красавица!

Ольга

Со старым Новым годом !

Фархад Исмаилов

Да-а-а.. С наступающим! У нас последние лет 10 холода и снег начинаются после старого Нового года. И все мы переживаем - как бы мороз не ударил в конце марта, во время цветения фруктовых деревьев..

Вова Сидор

привет это плоха 😜 😋 😘

Mарго Беккер

😆 👏 👍 🎄 🥃 🍷

Александр Евченко

У КАЖДОГО СВОЙ ИДЕАЛ СОВЕРШЕНСТВА

Андрей Калашников

И совсем не те, кому положено?

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ.

Георгий Гузиев

А в чем человек совершенен?

Игорь Власюк

будь собой и не стремись

Александр Кировский

Хорошие изъяны значит)))

Тася Гаврик

😱 🤔 🤔 🤔

Юрий Кот

А вы что сомниваетесь.

Виктор Лукиша

главное что бы любили