Ма
Майра

Считаете ли вы что стоит общаться с людьми для которых норма называть представителей других наций уничижительными прозвищами типа : чурка, пиндосы, хохол и т.п.?

Ответы · страница 11
Бастиан

Как вам будет угодно.

Владимир Б

Сами- то чьих будете7

Ма
Майра

Я казашка

Владимир Б

Я русский..Это было есть и будет-всегда..Человек не изменился за 2000 лет -ни в чём! И все одинаковы не будут :не думать, не поступать, ни говорить! А общаться с такими-не надо, но в жизни ( пересекаться с такими) ,вам придётся

Ма
Майра

В жизни врядди а на просторах интернета да

Николай Верниковский

не стоит. дебилы они.

Гефест Bear

Как вам будет угодно

Альберт Фаткуллин

А пинодосы кто это?

Ма
Майра

Американцы

Альберт Фаткуллин

Ну этих надо,они нас ненавидят

Ма
Майра

Я думаю рядовому американцу нет дела до русских

Альберт Фаткуллин

Им преподносят нас как извергов,варваров и т.д.

Ма
Майра

Ну а вам что они вас ненавидят а мне кажется обычный человек больше занят своей обычной жизнью . Люди интересуется другими когда у них жизнь не удалась или им больше делать нечего

Yury Panteleev

вас кто-то обозвал?

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Уже

Елена

Очень это не люблю

Виктор

А кто не называет?

Ма
Майра

Я

Виктор

Вам наверное придется общаться с собой

Ма
Майра

)

Марина Виноградова

напротив,не стоит

Леонид Варшавский

С русней что ли 😄

Рытzарь Дня

так тож фольклор

Борис Алиев

Не уважаю таких.

Diana Т

И я

Борис Алиев

А как можно иначе?

Гармония Россия

Однозначно, нет.

Роман Штефан

Москаль, кацап

Ма
Майра

Чочко это не по казахски у нас говорят кошка а сказать могут только тому кто сам оскорбляет казахов..в ответ.

Роман Штефан

Я из Киргизии, знаю о чëм говорю. И у вас в Казахстане, русских сильно притесняли, да и сейчас притесняют. И вы это знаете!!!

Ма
Майра

Я живу на западе Казахстана и до 200 годов скорей можно было сказать об обратном когда русские нас казахов притесняли. А вот обратного я не наблюдала и сейчас у нас русских много ..есть такие у которых есть паспорт российский и даже квартира в России а живут все еще здесь..

Роман Штефан

А я вырос на Юге Кыргызстана, и когда пришёл из армии в 1991-м часто слышал эту фразу. А кому я плохо сделал, или мои предки? Дед был знатный кузнец, на Иссык-Куле, отец прораб, мама инженер-строитель, я строитель, брат энергетик. Родственники строители и врачи. Никогда ни киргизов, ни узбеков не притесняли, строили, созидали, лечили. Пока был в армии, мою квартиру заселили, просто отобрали.

Ма
Майра

Южане казахи например отличаются от нас западных там во первых.более плотное население и уровень жизни ниже

Sa
Sarman

Думаю, что нет

Майя Зырянова

Нет не стоит.

Константин

Хохол это не оскорбление. ✅✅✅
Кто такие "хохлы"? - Мастерок.жж.рф — LiveJournal
masterok.livejournal.com›Link
Кто-то использует это название как шутливое прозвище, не ... Словом «хохол» многие россияне называют украинцев, даже не задумываясь, что оно означает. Между тем, всё дело в казацкой моде. Кто-то использует это название как шутливое прозвище, не вкладывая в него никакого негативного смысла. Для меня например это абсолютно нормальное и даже ласковое слово. Собственно как и "москаль" - что тут такого. ... Словом «хохол» многие россияне называют украинцев, даже не задумываясь, что оно означает. Между тем, всё дело в казацкой моде. Мужчины-воины выбривали на голове все волосы, оставляя на макушке прядь (чуб, хохолок, оселедец), которую и отращивали. 👉👉👉
Урок русского: почему украинцев называют хохлами...
SevastopolMedia.ru›Новости›810619
Трактовка слова хохол встречается в словарях Даля, Ожегова и других лингвистов. Изначально хохлом называлась особая прическа, которую носили украинские запорожские казаки, в старину выбривавшие голову и оставлявшие чуб (оселедец). В Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду. ... Трактовка слова "хохол" встречается в словарях Даля, Ожегова и других лингвистов. Изначально "хохлом" называлась особая прическа, которую носили...

Просто Мария.

В ответ если

Vиктор Степанов Z

вообще странно ! простая буква для них свастика а настоящая свастика для них норма ! вот как !

Serg

Так кто на фото? И я что то не слышал чтобы эти уроды занимались строительством дорог, домов, развивали свою Украину. Но весь мир видел как они бомбили города и села в которых жили те кто не признал госпереворот. А после того как выяснилось что они собирались напасть на Крым то не рассматриваю это как мирная инициатива.

Serg

Самое прикольное что кто то взял мазнул по борту машины чтобы отличать от вражеских и сразу визг поднялся.

Ма
Майра

Я против войны ..тем болен два братских народа

Serg

Братья не зигуют и не чтят палача Бандеру.

Мария Я

Я не общаюсь

Владимир Разувакин

не стоит...😷

Община Владивост Ссср

нет не стоит