Ма
Майра

Считаете ли вы что стоит общаться с людьми для которых норма называть представителей других наций уничижительными прозвищами типа : чурка, пиндосы, хохол и т.п.?

Ответы · страница 5
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

с бледнолицыми приходится уживаться, убеждая, что прозвище не красит, произнесшего

Сергей

кацап, москаль и т.д. Меня это не достаёт. Укры местные стараются, но мне фиолетово.

Ге
Геннадий

Нет. Но только в том случае, когда они не ставят свою национальность выше других.

Ма
Майра

Человек которые данные слова употребляет уже ставит свою национальность выше

Александр Изосимов

Приходится,но постоянно им говорю,что они не лучше.И их также,за это ненавидят.

Михаил Чесноков

О таких людях нужно забыть и о них не вспоминать, если они так говорят в серьез.

Ва
Ваби-Саби

Они свои людские качества потеряли давно поэтому они и в других людей не видят

Наталья Новикова

Общаться не стоит,переубедить таких людей не возможно,зачем тратить нервы...

Елена Щупак

лучше не стоит, особенно, если это чужие люди, малознакомые или незнакомые.

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Если со смыслом . Вот вы знаете разницу между украинцами и хохлами ?

Ка-Валерчик Гузенко

На всех обижаться -- много чести им ! Учитесь выражть своё презрение Художественно ))((

Ма
Майра

Я не обижаюсь я отправляю в чс

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Слабость проявляете ! надо чтоб вас 🌹😉

Ма
Майра

Зачем нервы портить

Ка-Валерчик Гузенко

Так не портьте ! Себе . Портьте им

Kolos Frand

Такие не останавливаются только на этом, они сразу кандидатируютсяи в чс

Ро
Роксана

не мешайте все в одну кучу: пиндосы - это не национальность, а образ жизни

Ма
Майра

Какая разница когда всех.в одну кучу мешают по принципу весь мир в гавне а мы в белых фраках

Ро
Роксана

для меня однополые браки, трансгендеры и прочая подобная хрень и есть говно

Ма
Майра

Трансгендеры вживую ни одного не видела..однополые браки у нас их нет..а что там на западе делается это их проблемы

Ро
Роксана

https://sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/brak-mezhdu-dvumya-zhenshinami/26081782/

Алина Васильева

свою голову всегда надо иметь на плечах вы же по их понятиям, тоже чурка!

Алина Васильева

чурками называют неграмотных и глуповатых людей

Ма
Майра

Вы видимо такая же как она недалекая и понимающая что вам здесь ничего за это не будет.

Алина Васильева

я это могу вам и в глаза сказать Вы как учились в школе? и сколько вы книг в вашей жизни прочитали? ну вот вам и значение чурки !

Ма
Майра

Вы просто грубиянка . И для вас норма сказать незнакомому человеку что угодно. А значение слова чурка я прекрасно знаю .

Алина Васильева

я бы не сказала что я грубиянка. я просто не хочу хвостом вилять!

Вячеслав Ред

И ещё - хачи, узкоглазые и черножопые?... Нет! Это крайне возмутительно!!!)

Ма
Майра

Да

Валерий Гассий

А вы поинтересуйтесь, кто эти прозвища придумал? А общаться не следует.

Андрей Толстый

здесь названы не нации, а скорее люди по образу мышления или поведения

Ма
Майра

Ну многие так не считают

Андрей Толстый

хохол это сейчас как обзывательство, насколько помню ранее именно так и именовали некоторую общность.
а пиндосы, так то можно сказать заслуженно. хотя надо смотреть историю сего названия

До Элвиса Не Было Ничего

А те что белые и пушистые и не дают унизительных прозвищ.... Что с вами

Владимир Забродин

это дело принципа; я обычно чуркой называю тупого до непроходимости

Владимир Забродин

Дело было давно. Мы студенты, но писали сочинения по русскому. Однажды перед звонком преподавательница услышала как русский парень обозвал татарина-чуркой. Раздавая нам наши работы она заметила этому парню: - Вот Руслан написал на пятёрку а тебе я поставила тройку и кто же из вас чурка?

Ма
Майра

Ну племянник как то с русским парнем спорил кто из них на русском грамотнее пишет ..когда он выиграл тот начал говорить что племянник видимо учился в России..

Владимир Забродин

разве важно где куда важнее =как!

Ма
Майра

Я тоже так думаю..недавно смотрела видео россиянина который приехал в Казахстан и удивился что местные в разговоре постоянно переходят то на русский то на казахский ..для нас это как то нормально

Владимир Забродин

У меня и у жены почти все родствкееики там жили и мы там в гостях часто были так что я в курсе

Господин Евгений Vирт

Нужно лояльно относиться ко всем, иначе ничем от них не отличаешься

Кирилл Данилевский

А кацаб - уничижителино? Негр, по по америнским нормам- оскорбление.

Ма
Майра

Я честно значение слова кацап вообще не знаю

Яковлев Сергей

немцы гитлера придумали. А по этой теме есть хороший фильм - прочь