Si
Sirena

В какую бы позу тебя не поставила жизнь, стой красиво. А у Вас получается принять правильную позу? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Для женщин это не зазорна ни поза бобра, ни на коленях - это можно расценить как тактическую уловку, а уж поза пантеры перед прыжком - сам бот велел; лично я предпочитаю позу спартанца в отражении массовой атаки - присев на корточки и прикрываясь щитом и выставив копье, правда эта поза отчасти дискредитируется "крабом", который принят у гопников и пришел от зэков в набитой битком камере, но разница в том, что их руки чужды щиту и копью 😉

Si
Sirena

🤭

Машлизинг Одо

Военные рельсы уже проходили...Хотите повторить? Думаю, что поза только для крепостных..Свободный человек все невзгоды встречает прямо в лицо.

Фердыщенко.

Да..если будут меня насиловать маньяки..тут уж никуда не деться!просто придется расслабиться и настроиться на получения удовольствия

Si
Sirena

сомнительное удовольствие, хотя каждому свое 🤭

Фердыщенко.

че..толку то плакать,расстраиваться в неудачный момент..все равно меня в итоге убьют

С Э М

"Этого хватит вполне, чтобы уловить ехидную позу
Этого хватит вполне, чтобы принять эту позу за угрозу"
Все интуитивно))

Si
Sirena

я очень противоречива

С Э М

Хитрая?)

Si
Sirena

умная не по годам, стратег

Аленка Колосова

Постоянно становлюсь в любимую позу, ас тою на корячках, с этой поганой путинской власти. Я работящая и бедная.

Si
Sirena

Вы мужчина, но не девушка, к тому же пенсионер

Аленка Колосова

И где тут ответ. Я помню это. У меня есть бабушки и дедушки. А ты ещё про пояса шахида сфоткай. Я всем их предлогаю. Ну может кто до путина преступника до бежит и кнопочку нажмёт. а что не так? Преступник должен умереть. Тем более как путин признавший госпереврот и узаконил бандеровскую власть

Si
Sirena

фу, не хочу разговаривать с оно🤣

Аленка Колосова

Фу, тут именно ты. Псинка пропутинская.

Si
Sirena

псинкой пахнешь ты, иди умойся с хлоркой и портки смени, жди пенсию, принесут 10 тысяч от Путина, схватишь как миленький

Рустем

А по-моему большинство людей на этой планете жизнь ставит только в одну позицию - (простите) - раком

Si
Sirena

😁

Св
Светлана_Светлана

Мама говорила что у меня тяжёлый зад поэтому ровно красиво стоять не получается. Попа мешает

Si
Sirena

😁

«Луиzа Каzaти»

Ещё в школе, учительница сказала, что спина должна быть прямая и подбородок вздернут😉

«Луиzа Каzaти»

Я просто на себя со стороны глянула.

Si
Sirena

да, многие высокие девушки сутулятся

«Луиzа Каzaти»

Это да. Плюс вид спорта поспособствовал. Плюс наследственность. У меня в семье все были сутулые, кроме меня.

Si
Sirena

Вы молодец

«Луиzа Каzaти»

Спасибо огромное

Та
Татьяна

Она разная, в зависимости от обстоятельств,а правильная ли она это по результату......

Si
Sirena

😁

Вл
Владимир

В какую бы позу тебя не поставила жизнь, сделай вид, что это твоя любимая поза.🤣

Si
Sirena

да, можно и так сказать

Галинка Живилова

не всегда уже,проблемы с позвоночником и ногами,но я очень стараюсь

Si
Sirena

главное практика и закалка, она не подведет

Галинка Живилова

это даааа!!!

Si
Sirena

😁

Владимир Ситников

Чаще всего жизнь ставит раком. Стараюсь стоять красиво. С улыбкой. )

Si
Sirena

😁

Во
Володя

По формально-то иной раз прокатывает, а по содержанию не всегда.

Si
Sirena

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь ... Помню всегда что мои проблемы -они только мои....😁

Si
Sirena

Вы правы, это наши

Assa

Не перед кем не рисуюсь и ради кого то, не станавлюсь в позу!

Si
Sirena

😁

Assa

😊

Александр Якушев

Так не хотел .но поставили..нас почти всех .в одинаковую

Si
Sirena

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , раз говорят , что я всегда и везде заметна .

Si
Sirena

😄

~E
~ Eva Lansca ~

И знаете почему ? Я ношу перчатки ярко красного цвета ! 😂

Si
Sirena

заметная фишка

~E
~ Eva Lansca ~

Агась ! А лицо закрываю маской !

Si
Sirena

🤭

Владимир

Конечно! У меня даже при поносе поза красивая....😂😂

Si
Sirena

это привычное для Вас состояние, так что не удивительно

Владимир

Как горный орёл на вершине Кавказа, сижу я с утра на краю унитаза..!! 😂

Si
Sirena

главное успеть занять место 🤭

Владимир

Ну с этим нет проблем...😂😂

Si
Sirena

ах да лучше вообще не выходить их туалетной комнаты

Владимир Чураков

Нет. У меня лучше всего получается стоять прямо. )))

Si
Sirena

похвально, очень даже

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Si
Sirena

я сказочно добрая

Владимир Чураков

Да уж вижу, вижу...

Si
Sirena

🤭

Луиза

какие красивые картинки у тебя! Все сохраняю!)

Si
Sirena

спасибо, очень приятно. Хорошего Вам дня 😊