Вл
Владимир

🖼 Материнская любовь- это дар, он греет нас до старости. Самое сильное , самое бескорыстное чувство на земле. Мать любит своего ребенка таким, какой он есть, ничего не требует от него взамен. Низкий поклон Вам . Ваше мнение?

Ответы
Характер- Не Подарок

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...
Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”
Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...
И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”
Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.

Вл
Владимир

Замечательно! 🌹👍

Характер- Не Подарок

Да, мудрые стихи!

Дарьюшка Мальцева

Любит таким какой он есть? Чего ж тогда критикует, да, хочет исправить, но при этом ребёнку важно чувствовать не только здоровую критику и уберечь от ошибок, но любовь! А дети порой ощущают ненужность

Alisa Warshavsky

Не согласна! Т е об эту мать можно вытереть ноги, забыть, или не заметить ее болезни, слабости! Предать , когда ей плохо! Сдать в дом престарелых, потому что мешает!...

Alisa Warshavsky

Я ухаживаю за пожилыми, немощными стариками!... За много лет , только два раза столкнулась с настоящей заботой о своих, уже не в себе матерях.....

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!👌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Материнская любовь - это дар , но не всем женщинам он дан . И не все дети счастливы от материнской любви . Есть и профессия родить и воспитать

Olena Mykolayivna :)

Это чудесное чувство и ощущения быть Мамой, здесь даже и слов не надо, материнская любовь, это и жизнь, направление, и смысл для ребенка. 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем всё так . И материнская любовь бывает не безусловна . А уж когда мама любит своих детей по разному , так это часто бывает.

Са
Сара

Все великолепно, все верно, у меня есть сыновья, богом данные, чтобы меня любить заботиться

Лиза Фролова

я считаю что детям в последнее время много дозволяется-вот они на голову и садятся

Вл
Владимир

Воспитание детей это дело индивидуальное каждой семьи. Меня воспитывали кнутом и пряником, а семь лет уже работал на поле ...🙏🌹

Екатерина

Вы сказали о её высшей форме....она также труднодостижима как всЁ человеческое....

Вл
Владимир

Всем Мамам хочу поклониться. Без комментариев....🙏🌹

Екатерина

🖼 ДЕТИ -это СЧАСТЬЕ!!!

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание. Здоровья Вам и доброго Вам дня!🌹🙂

Екатерина

🖼 Пусть дети будут счастливы...а мы будем счастливы от этого))))😃

Вл
Владимир

Дети наше продолжение, в старости наша опора.🌹🙋‍♂️

Екатерина

))

Мысли Вслух

Замечаю в последнее время, как матери не умеют любить своих детей... Это страшно

Вл
Владимир

Да. Время работает на груди свои.... Поколение интересует только Мир Денег.... Печалька.... Но это наша Жизнь. 🙏

Мысли Вслух

Нет ничего страшнее недолюбленных детей

Вл
Владимир

Согласен полностью..

Ольга

спасибо за добрые слова. Но материнская любовь к сожалению бывает тоже разная.

Лена Печатает......

Ну,может не дар,как то по другому называется,но сила любви мощная

Вл
Владимир

Чувства большой ответственности и любви- это есть дар божий.🙏

Лена Печатает......

🤔,спасибо поразмышляю

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

Лена Печатает......

Пусть

Леди Мила

да, большинство матерей такие.. но иногда встречаются выродки

Arsen Beisenov

Мужчину определяет отношение к собственной матери

Ва
Валентина

Двух мнений здесь быть не может! Конечно.. конечно..

Га
Галина

именно так. только детки об этом не подозревают.

Михаил Тымчук

Мама-святой человек. Что тут рассусоливать?

На
Наблюдатель

моих дочек мамашки бросали. все 3 всех 3х

Луиза Широкова

У каждого своя история.

Вл
Владимир

У каждого человека есть свой крест.🙏

Bc
Bcyjdfz

Согласна полностью.