Андрей Абидов

Что такое СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?)))

Ответы
Гульжихан Муканова

Когда не понял ,получил удовольствие или нет К примеру сходил налево к замужней женщине, и в самый разгар муж пришел, а ты в трусах на балконе в 30 градусов мороза стоишь и думаешь а какого меня черт сюда принес......Любое удовольствие которое вызывает у тебя сомнение в любом проявлении, является сомнительным.

К*
Катерина ********

Видели рекламу жвачки - обещают здоровые белые зубы; а на деле - вывихнутая челюсть 😄Согласитесь - весьма сомнительно))))

К*
Катерина ********

Мне кажется, живописнее и не передать))

Константин

Сомнительное для того кто со сторлны наблюдает и завидует,что не него это происходит

Константин

Мало кто не хотел того же

Константин

Спасибо,Андрей за вопрос за мнение

Дядя Миша

Когда ты получаешь удовольствие и думаешь - твоё ли оно? Тебе ли предназначено?

Любовь Токарева

Приятно читать такие вопросы мужчин.

Елена Филоненко(Кучер)

Сомневаюсь, что после этого удовольствия останется чистая совесть..

Наталья

Поиметь удовольствие...а потом засомневаться...бы😂ло ли это?

Ол
Ольга

когда сомневаешься, а принесет ли тебе это удовольствие

Марина Шаталова

удовольствие, после которого наступит разочарование

Юлия Кирюхина

Это с глубокого пьяну ,,,вроде было, а вроде нет)))

Ирина Гусак

Когда сомневаешся. то это уже не удовольствие

Muza

это после которого могут быть неприятности.

Светлана Данилова

например от наркотиков табака и спиртного

Кино

То, что не приносит тебе УДОВОЛЬСТВИЕ. ...

Ольга

У каждого своё мнение на это счёт)

Ольга

Потому что в этом мире всё понятие относительное!

Татьяна Алексеева

это когда доволен но сомневаешся

Любава Вознесенская

То,что идёт вопреки совести!!!!

Любава Вознесенская

А каждый имеет своё право выбора.

Любава Вознесенская

Человеку-Единственному во всём мироздание дано право Выбора.На какую сторону вставать-на минус или плюс,что перетянет в выборе желаний и стремлений-духовное или материя

Любава Вознесенская

Благо дарю за мудрость и свет ваших помыслов!

Людмила Клинкова

с утра ,после банкета 😀

Людмила Волгина

сомневаешься вот и не лезь

Sasha **

может быть а может нет

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛУЧЕШЬ НЕТ ЕГО ,?