Ал
Алсу

Мы часто слышим или используем такое словосочетание, как настоящий мужчина или настоящая женщина, а что именно входит в это понятие?)

Ответы
Ростислав Туманский

Тут подразумеваются различные положительные черты характера человека. Умение любить, заботиться, содержать семью, руки, чтобы росли из того места, что надо. Ум, хорошая работа.

Андрей В.

Так много статей на тему, какими должны быть настоящий мужчина и настоящая женщина, и ни одной о том, каким должен быть настоящий человек.

Василий Бубновский

Всё, что угодно, точнее, всё, что удобно и необходимо в конкретной ситуации для манипулирования этим мужчиной или женщиной.

Николай Дубинин

Большинство наших определений и желаний на самом деле не связаны с нами. Мы подобрали их из своего социального окружения.

Andrey Borisov

классный вопрос!
вообще непонятно что!
каждый, когда говорит эту фразу вкладывает в неё что-то своё

Александр Изосимов

Просто ....чушь.Есть просто женщина,есть мужчина.Всё остальное от их поступков.Настоящий или нет.

Raf Kanyukaev

видимо если человек соответствует неким требованиям общества, его считают настоящим

Юрий

🤭🤭🤭🤭В это понятие входит"-Не видишь, душа мрёт!..... Увидишь-с души прёт!!!" 🤗🤣🤩

Сергей Евдокимов

Ничего... Я - НЕ "использую", например... Те, кто "использует" - лишь ИХ проблемы...

Вл
Владимир

Это выдумка женщин для манипуляции мужчинами.Так что пишите любые пункты.

Константин Раду / Ра-Ду

...Разумнве Человечные Человеки (Сапиенс Сапиенс), а не животные разумные.

Ванюшин Вениамин

Исполнение обеими истинного предназначения , предначертанного природой

Лариса

Видимо, есть какое-то отличие от ненастоящих мужчин и женщин.

Чио-Чио-Сан

Только тем, что они не резиновые, состоят из плоти и крови😅

Виктор Ш

Все есть в Библии. После грехопадения роли были обозначены!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Ок
Оксана

Таким приемом противоположный пол пытается заставить

Виталий

От настоящей женщины кружится голова... а не болит...😁

Жа
Жанна

Классика, в женщине женственность, в мужчине мужчина

Ко
Константин

🖼

Сергей

и не знаю, что и сказать-то...

Ко
Константин

Голова болит у женщины от нелюбимого. А от любимого у женщины голова кружится от счастья.

Сергей

👍

Алла Леви

Если любовь взаимна.

Сергей

она и должна быть взаимной)