Wolfgang Shtirlic

Психология-это королева наук

Ответы
Сергей

математика- царица наук., Гаусс сказал. А психология - это не наука😁

Wolfgang Shtirlic

По физиогномике можно определить характер,по позе

Сергей

Много читал. Никогда не угадывал. Психологи - это просто начитанные люди. А модели человеческой психики как не было, так и нет.😁

Wolfgang Shtirlic

По положению по строению и тд

Сергей

Вот и описывают, методики делают. Я не против. Пусть будут. Но единой системы нет. Это, как слепые мудрецы ощупывают слона... Хиромантию можно привязать, астрологию тоже...Как обойти блоки подсознания толком мне никто не рассказал...😁

Сергей

Кто-то видит, кто-то - нет

Ан
Андрей

нет.опора жизни.