Зи
Зина

Что на ваш взгляд важнее знание иностранного языка или какого -либо другого предмета из школьной программы?

Ответы · страница 2
Rudi Helm

честно говоря я иностранные языки так как много сталкивался с этим

Rudi Helm

но одно школьная программа эт только поверхность знания нужно больше я думаю

Зи
Зина

Нет. Я с детьми и внуками в это убедились.

Rudi Helm

да я тоже я очень много по загранице ездил и знаю самое главное хоть чуть общятся и то легче

Rudi Helm

вот и хорошо пришли к согласию

Зи
Зина

💐🍸🍷🌺🌹😂

Петр Ермаков

В школьной программе важно всё - на то она и общеобразовательная...

Насима Костикова

Мне кажется, ничего лишним не будет, в жизни может пригодится все!

Юрий Ерилов

Лучше всю школьную программу знать!!! В том числе и яэык!

Александр Кулешов

Если есть возможность поработать за границей.то язык

Дж
Джа

предметы не для знаний- а для развития мозга и логики

Зи
Зина

А вы не ошибаетесь? При наличие интернета.

Дж
Джа

это про что...сиднем сидеть

Зи
Зина

Нет! Можно приобрести вело -тренажёр или беговую дорожку и учить на ходу.

Дж
Джа

ясно.....про болезни не люблю

Дж
Джа

🎼 🇦🇴 😁

Константин Румянцев

Русского....................................................👤

Константин Румянцев

Да,но пишут все не на русском а жаль................................👤

Николай Штрак

знать надо всё...пользоваться по необходимости...

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так язык иностранный, и лучше несколько!

Сергей Волков

Математика и физика важнее лепета на ино языке )

Alexander Luxem

Лучше выучить попугайный язык. Больше пользы

Зи
Зина

Это уже зависит от интеллекта!

Евгений Медем

Если есть увлечение, то предмет, иначе язык.

Владимир

В школе все предметы почти одинаково важны

Григорий Семенович

Физика - главное знание любого интеллекта.

Зи
Зина

Ой,как далека я от интеллекта значит! Никогда физику не любила. Хотя сдавала её много раз в своей жизни на 4.

Григорий Семенович

В дополнение к физике идет ее служанка - математика и ее царица - философия. Математика позволяет в цифрах оценивать физические величины, а философия расставляет полученные итоги в нужные клеточки нашего сознания. Эта троица наук и является основой человеческого познания, позволяющего выжить нам на этой планете.

Надежда Тихонова

Это зависит от того ,к чему есть тяга,..

Зи
Зина

Но да, это так. Подростки сами выбирают. А вы как думаете?

Надежда Тихонова

Не знаю.Паганини стал знаменитым скрипачом только потому,что этого захотел его отец,который нещадно бил и закрывал его в комнате,не выпуская на улицу...только игра максимально долгое время.👍 😫

Зи
Зина

Да. История знает много таких примеров. Отец Паганини видел патенциал ребёнка.

Сергей Дроздов

Ратуете за однобокость развития?

Зи
Зина

Боже упаси! А вам все предметы были интересны и любимы?

Сергей Дроздов

Скажу честно! Предмет ассоциировался с Преподавателем!

Зи
Зина

Не смотря на преподавателей всегда любимой была литература!

Tolib Ashurov

Не плохо было знать и то и другое.

Зи
Зина

Не плохо бы знать всё. Но это редко бывает.

Tolib Ashurov

Но когда ни будь они в жизни обязательно пригодятся.

Владимир Гаранин

не перечь создателям программ ...

Владимир Гаранин

и как лично вы можете что то изменить ???

Зи
Зина

Я написала:"что на ваш взгляд?" Мне интересно только ваше мнение.

Анна

умение выделять главное. логика.

Pr
Progressor

Учитесь!В жизни все пригодится...