Galina A

Ведь вы мечтали в детстве о другой взрослой жизни , ну и как впечатление от реальной?))

Ответы
Прохор П

Я особо не мечтал и не знал кем быть. В 2-х словах не расскажешь. У меня это всё давно записано, если интересно, расскажу.

Семен Отмахов

Уважаемая,с той,детской головой,я тогда не мог думать,как сейчас...поймите уже,наконец

Galina A

🤣

Ав
Автор

знал, что стану алкашом, но на всякий случай мечтал стать космонавтом

Vlad Bosikom

Как у тех червяков : "Есть такое слово "родина", сынок!"

Alisa Warshavsky

У меня все мечты реализовались, до единой!!!.

..

Пью, курю и пускаюсь во все тяжкие 😁

Дедушка Старенький

Выше всяких детских представлений.

Lao Dao

хотел стать 1м космонавтом 😭

Александр

Всю жизнь мечтаю лишь о Вас!

Павел Корчагин

И представить себе не мог.

Евгений Бриг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит - Джим Рон. Давай...- . Ставь верную цель и достигай быстро , мечты не дают побед над своей ленью и пр. хренью ..- , они только могут сбываться в борьбе ... Так , же проживи нынешний день по своему, ибо день огорчит мигом тебя самого!?)

Ду
Дульсинея

клёвое, лучше чем мечтала

Кот Кот

Что-то не совпало..
Блинн

Татьяна Владимирская

ни о чем не мечтала ваще)

Лариса Вараксина

Нормально я не жалуюсь

Ол
Ольга

у меня полный порядок

Nikola Mahkov

-просто-живем!--😀

M B.

совпадение на 100%

Влюбленный В Жизнь))

У меня совпадает

Кр
Красавчик

Нормально.

Дмитрий Каракозиди

Не мечтал.