Св
Светлана_Светлана

Смогли бы вы сменить веру даже если нынешняя полученная при рождении не нравится?

−1
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Думаю, что нет, и ммысла также нет, бог един во всех его проявлениях, он у меня в дуще

Жора

Разочарование в одной Вере, не принесет радости в другой! Да и сама Вера угаснет.😪

Игорь Шумейко

Так вера -это начальная форма,ничего не значит. Меняйте не меняйте-один результат.

Fenix🇱🇹

Бог у всех един и конфессии здесь не при чем , смогла если бы это было необходимо.

Ru
Rusl

Люди, становитесь атеистами, тогда проблема выбора религии исчезнет сама собой

Yuriy Koch

Я отношусь с уважением к другим религиям. Помните что Христос не простил Иуду.

Св
Светлана_Светлана

А как же ударили в щеку , подставь другую. Сами себе противоречат эти тексты.

Yuriy Koch

В Библии много противоречий. Все апостолы описывают Рождение Христа так, будто они там были, а их там не было. Как можно описать то, чего не видел? Они ещё не родились.И ещё одно в Библии все описано как будто кто то ходил за Иисусом Христом и все записывал.

Св
Светлана_Светлана

Ну это очень может быть. Птица секретарь

Виктор Орлов

Бог он один. Просто подходы разные. Есть и обман народа придуманной религии.

Ка-Валерчик Гузенко

А мне никакая не нравится! Дзен буддизм только, но его надо постигать ...

Сергей Дёмшин

А разве вера при рождении дается? Мне кажется, к ней приходят с годами..

Св
Светлана_Светлана

Кто то приходит, а кто то уходит

Игорь Фолимонов

Ну вера понятие слишком личное.А вот религию можно

Чёрная Мамба

Первое почему должна не нравится? Второе на какую другую веру сменить?

Александр Евченко

я не верующий-а все религии и боги созданы человеком по своему подобию

Александр Шевелев

Не смог бы, поскольку я атеист. Хотя это тоже в известной мере вера.

Alex Sher

мне кажется, выросло такое поколение, для многих вера - пустой звук

Ма
Марина

Сменила. Верю теперь не в картинки и крестики, а в живого. Он рядом

Василий Суханов

Конечно... Особенно когда видишь, что вера предков - заблуждение...

Пётр Ермаков

Всякая вера в зародыше своём таит зло. Одно зло менять на другое?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

При рождении ничего не получал. К вере пришёл в зрелом возрасте.

Лариса Новожилова

у меня при рождении крещения не было. отец был ярым коммунистом.

Valentin Aleinikov

Всю жизнь неверующий, и не крещёный. Зачем мне ещё что-то искать?

Константин Саратовцев

Запросто, я агностик. По мне что Бог, что Шива, что Зевс, да пофиг.