Do
Donatas

теперь клущёвка - саратов ,это фейк наверное.5 рублей за литр воды

Ответы
Фёдор Сорокин

К сожалению - эти люди абсолютно правы. Чтобы обеспечить... ну чего-то там СЕБЕ (блятттть) обеспечить, они по кольцу вокруг Саратова все деревни объявили городом, не помню по какому диаметру кольца, но на даче (38км от черты города) мы платим за газ/свет сугубо по городским тарифам. А для новообразованных "городских" жителей не сделано ничего. И про цены на транспорт они не соврали ни разу. По логике (я имею в иду обычную, человеческую, не административную) если я езжу по городу, то платить должен 30 руб., а не 120 как платят жители окрестных деревень. В-общем как с пенсиями - вот на западе возраст 67... а размеры пенсии тогда давайте как там? - а у России свой путь!!!

Do
Donatas

это по факту пиз дец для людей настал 😞

Черная Мамба 🇷🇺

Весело))) просите пенсию как там, тогда и налоги и цены будут как там и в итоге у вас на руках будет еще меньше) и будете питаться сосисками с помойки, это в лучшем случае

Фёдор Сорокин

Да весело... Иногда прямо обоссываться от смеха начинаю

Черная Мамба 🇷🇺

Вот то-то, а то увидите сумму, а не знаете, что там взависимосии от возраста сумма и плюс налоги, цены, еще и комуналка писец, и на руках трындец

Черная Мамба 🇷🇺

Если есть решение суда, то пусть идут с судебным решением к приставам... Чего ляля то разводить.. про 5 рублей это 25 рублей за 5 литровку, это вообще не дорого...так в большинстве стоит...

Do
Donatas

почем 1 куб воды у вас в платежах ?

Черная Мамба 🇷🇺

У меня скважина

Do
Donatas

👍👏🌷

Яна

Да, люди живут у нас. Печально.

Do
Donatas

😞.🤝🌷

Яна

🌻 а всё потому что мы не думаем о близких. Думаем только о себе.

Do
Donatas

на самом деле интересно как они жили до присоединение с городом ?

Яна

Так же.

Do
Donatas

🤝🌷

Яна

🌻

Do
Donatas

😌

Igor Fedaev

Ну и накуй платить !

Do
Donatas

🤝

Константин Саратовцев

Не фейк, а факт.

Do
Donatas

🤝

Константин Саратовцев

А наш долбаный Водоканал только и делает, что латает дыры в старых трубах, вместо замены полностью и это в городе. Это сегодня."Сегодня часть жителей областного центра осталась без холодной воды. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов". Подачу ограничили для проведения ремонта водопровода на улице Булгакова. В зону отключения попали жителей домов на улицах Ипподромная, Овражная, Белинского, Булгакова, Галкина-Враского, Аржаного, Долгина. Такие же неудобства будут испытывать абоненты в частном секторе на Черниговской, Песочной, Романтиков, Чкалова, Утесной, Утесном проезде, Медовой, Заовражной. Ориентировочно работы продлятся до полуночи. Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2023/10/31/291331.html" Это наш район.

Do
Donatas

водоканал это вообще сказка мать иху

Константин Саратовцев

Приходится дома регулярно менять фильтры магистрального фильтра, после каждого отключения по трубам летит ржавчина.

Нурия Шагабиева

Да ,проблема ...

Нурия Шагабиева

Значит надо брать выше.

Do
Donatas

саратов это . . 😞

Нурия Шагабиева

Да , я поняла.

Do
Donatas

👍🤝

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....

Ва
Василий

.....