Жанна Макаренко

Мы храним память о наших дедах и прадедах, празднуем нашу Победу, парады, военные и силы, затраченные на сохранение мира! Пытаемся вырастить патриотов нашей Родины! Но как?! Как это сделать?! Если пацан десятилетний под окнами дома кричит: хайль Гитлер?!(((

Ответы
Мудрый Сов

значит у этого парнишки и родители не капли патриотизма к Родине и своим предкам не имеют..и это очень печально

Жанна Макаренко

Печально, конечно.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️. Раньше порка хорошая помогала , но ныне новые поветрия в воспитании . 🙃

Жанна Макаренко

Увы. И история скоро будет только в учебниках

Сергей Сычев

Кто знает , - 🤷‍♂️

Julia Schönknecht)

У нас такое не каждый решится. Очень строго наказывает закон . Немцы сделали выводы из того урока

Анна

Делами надо воспитывать патриотизм. Современными. А не лозунгами и историей. Деды герои,а отцы?!!

Мира Донна

дело не в словах, дело в делах. Покричит и забудет, вопрос в том зачем это делает.

Жанна Макаренко

Вряд ли это была игра))) но работа над патриотизмом как-то слабовато развита

Мира Донна

общество ныне не воспитывает, такая вот политика

Жанна Макаренко

Хоть бы не выросло поколение, которому наплевать на память, историю, Родину.

Мира Донна

что поделать. Сейчас мало кто чтит память погибших 1812 года

Жанна Макаренко

Ну, так, да..

Мира Донна

со временем и это забудется((((( Тем более, что в мире многие страны стараются. Скоро у нас глас вопиющего в пустыне будет. Еще и деньги оиметь могут с нас

Мальбонте

Это ничего. Вырастит, ему за этот "хайль" разочек морду набьют, тогда и поймёт.

Телефонист Вася.а

Десятилетний это черпает из семьи.Других об'яснений.нет.

Жанна Макаренко

Просто нашему поколению этот лозунг слишком режет слух. Вырастет пацан, возможно, все поймет.

Телефонист Вася.а

Не факт.Возможно просто в нацика выродится.Нет против этого вакцины.

Жанна Макаренко

Я хочу верить, что все будет хорошо!

Телефонист Вася.а

Будет, как всегда.Утопии оставим писателям.

Jacov Krell

А что надо кричать?
Да здравствует Путин?

Жанна Макаренко

Вообще ничего.

Jacov Krell

Сегодня в России нет духа патриотизма.
путька все убил.
И продолжает.

Жанна Макаренко

Ох-ох)

Jacov Krell

Вот тебе и ох.
От России сегодня одна говняная жижа осталась.

Жанна Макаренко

С таким-то взглядом и жить противно.

Jacov Krell

Абсолютно правильно.
И мне...противно на Россию сегодня смотреть)))

Оксана Лаzaрева

Он научился у взрослых, их и вините)))

Жанна Макаренко

Я никого не виню. Просто поколение такое. Вырастет все сам поймет.

Оксана Лаzaрева

В недостатках нового поколения виноваты только мы, значит мы были плохим примером. Рано или поздно все встанет на свои места.

Жанна Макаренко

Конечно, встанет. История сделает очередной виток...

Оксана Лаzaрева

Не иначе😊🤝

Андрей

а на украине бандеровцы не хранят

Жанна Макаренко

И как так выросло поколение фашистов? Кто предусмотрительно воспитывал этих бандеровцев, не понятно.

Андрей

многие вернулись с лагерей на западной украине был этот культ антисоветизма

Жанна Макаренко

Все таки культ как-то сохранился)))

Андрей

увы!

Жанна Макаренко

Печально. Но история есть история.

Миронов Николай

А у этого парня, есть родители?

Жанна Макаренко

Естественно, но пишут, что сейчас воспитание у детей совсем другое.

Миронов Николай

Каков поп, таков и приход! Это родителям!

Не
Несмеяна

Выйти и по шее ему надавать!

Лю
Любомир

это из семьи скорее всего

Жанна Макаренко

Ну, ладно, смеются они там в своей семье, но ребенок искренний, видимо, не осознает, что (!) кричит.

Лю
Любомир

вот именно не осознает

Vladimir Rakivnenko

Зайди к родителям его.

Жанна Макаренко

Нет. Я своим детям лекцию прочитала.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Евгений Смотрицкий

Никак. Это поражение.

Жанна Макаренко

Отвратительное чувство.

Евгений Смотрицкий

.....................................................

Галимзян Шафиков

Расстрелять на х

Жанна Макаренко

Не те времена

Александр Харитонов

Выпороть ремнем

Жанна Макаренко

Ага, и стать нарушителем закона по правам ребенка

Александр Харитонов

Не страшно