Марина

Гиппократ, мужчина строгих правил. Высокий лоб, умище, борода. Каждому из медиков он вставил. И если глубоко- то это навсегда.

Ответы
Алексей Миркин

Знаем .

Юрий Семенов

жаль что я не медик

Марина

😊 ох не жалей. Тяжелый труд. Вот только домой добралась. Ноги отламываются спину не чувствую. В горле запах больницы. Даже поесть сил нет

Юрий Семенов

поесть надо и теплая ванна🌹

Марина

Теплая ванна отменяется. Воду отключили😊 но я хоть поспала немного. Уснула прям с телефоном в руках

Владислав Дроженко

Своей клятвой?

Владислав Дроженко

Я её соблюдаю, жаль что другие нет

Виктор Николаев

Вы что медик

Виктор Николаев

тогда понятно почему сразу начинаете с ГИППОКРАТА