Роберт Тукташев

С любимым рай в шалаше это что ,уже устарело?

Ответы
Соколова🇷🇺

думаю, нет.. !. "в шалаше" - иносказательно.... в любом недорогом или стареньком жилье с милым это не замечаешь... а разве у нас так не было? ... или у вас?... или у других ? это сейчас мы живем красиво... а раньше, когда мы были молодые и бедные....мы не имели даже шалаша...😊 много лет по гарнизонам... но НЕ были НЕсчастливыми... у нас была мечта...и даже ни одна... и мы старались как то , чтобы они сбылись... И вот настало время, когда мечты все сбылись... и всё у нас прекрасно...а о том времени вспоминаем с нежностью...

Альмида Полякова

считаю, вот эта установка в корне не верна, что замуж нужно выходить за тем чтобы, обеспечили тебя и т.д.. человек в любой ситуации должен быть самодостаточным, а любовь, как впрочем и счастье и горе нужно проживать честно, тогда ты будишь иметь жизненный опыт....

Татьяна Долбунова

когда у всех были шалаши, то оно было актуально. Или сейчас- в молодости, когда вместе хорошо что-то строить. А когда ты уже построил крепкий дом и не малым трудом, то сначала подумаешь и взвесишь, прежде чем в шалаш ринутся.

Alma Sartova

Эта успокоительная поговорка всегда была вредной, придуманная для голозадых совков 😬 Сколько поколений на ней выросло, поэтому у нас в стране так много бедных и несчастливых людей.

Мария Лазарева

У меня так и было, правда, не буквально шалаш, а общежитие. Сейчас есть приличная квартира и дом на берегу реки за городом. Ни разу не пожалела. Даже если бы не было квартир и домов.

Роберт Тукташев

Да почти все мы с этого и начинали .

Александра Иванова

Нет, но только на определенном этапе жизни, когда за душой еще нет ни гроша, а потом люди начинают обрастать вещами, деньгами и капитальными стенами, во всем должен быть прогресс.

Es
Estrella

Ну слушайте, шалаш это временное жилище, пора и дом за это время выстроить, и опыта набраться!!! Это для молодых еще шалаш подойдет, постарше не солидно!!!☺💅

Галина Абрамова

Для меня всегда было это не приемлемо,если мужчина любит женщину,он постарается обеспечить её и создать нормальные условия жизни................

Роберт Тукташев

Но это в будущем , а пока прошу .в мой шалаш )))

Людмила Петрова

МОЙ рай совсем не в шалаше,,,Шалаш строение не надёжное,,,Мои рай находится в душе,,В ней всё не возможное ВОЗМОЖНО,,,,

Вера Постовалова

По всей вероятности, да. Поживешь с милым в шалаше, посмотришь на соседские особняки и сбежишь от такого счастья...

Роберт Тукташев

Вообщем побеждает материальный достаток,а любовь по боку ?

Вера Постовалова

Вероятно любовь тоже надо чем то поддерживать. Иначе остынет...

Елена Кашапова

Не устарело, просто людей таких всё меньше и меньше...на грани вымирания, в Красную книгу надо заносить!!!🙂

Людмила Кашигина

Ну почему же!? Если шалаш отделать сайдингом, провести воду и газ, оборудовать санузел, то почему бы и нет?

Нина Петровец

Сначала кажется, что рай, а потом, когда опускаешься с небес, понимаешь, что шалаш-это не предел мечтаний

Сергей Остёрский

Не устарело. Только сначала, пока прут гормоны - рай и в шалаше может быть, а потом появятся претензии.

Marina U-Den-Hak

Никогда актуально и не было.Даже в сказках Иван-дурак умудрялся оттяпать хоть половину царства😆

Нина

В молодости так многие считали, а в возрасте, если такое случается, то необходими продумывать все.

Роберт Тукташев

Люди в возрасте, вряд ли пойдут на это,

Нина

Думают о детях, о внуках. Это нормально.

Роберт Тукташев

Нормальное явление .

Наталья Аниткина

нет, только люди разучились довольствоваться малым, уже хотят и любовь и хрустальный дворец

Роберт Тукташев

Можно назвать хрустальная любовь,при малейшим финансовом затруднений,дворец разбивается в дребезги

Наталья Аниткина

к сожалению да, но надежда умирает последней

Тамара Блаженко

не думаю, просто рядом с шалашом нужно построить домик, а потом опять в шалаш сбегать иногда

Людмила Фризен

Отчего же! Шалаш- он разный бывает...Из современных материалов с новейшей сантехникой... 😄

Алла Ковалевская

с жилплощадью, как то поприличнее в нашем возрасте. а то артрозы и прочая ...уже нацыплялись